Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-03-24 18:11:57

Нужны окна

Для ремонта квартиры в Москве требуются окна вместе с монтажом.
Профиль – неважно, главное чтобы стеклопакет был двойным и теплоотражающим.
Размеры окон – ширина 1 м 51 см, высота – 1 м 53 см, двойное, одна сторона открывается в двух положениях, другая сторона – вообще не открывается. Таких окон нужно два. И тройное окно шириной 1 м 89 см и высотой 1 м 53 см. Чтобы все три створки открывались вбок. Такое окно нужно одно.
Жду ваших цен.
Мой адрес в интернете
ya.svetik1976@yandex.ru
Светлана.

Offline

 

#2 2012-03-28 17:50:54

dyma
New member

Re: Нужны окна

Я совсем недавно заказывала немного нестандартные окна, правда, в Минске. Думаю, цены Вас тем более устроят. Мне понравились, как меня обслуживали, окна хорошие, компания сама занимается производством окон ПВХ.

Offline

 

#3 2012-05-15 15:15:12

Re: Нужны окна

При выборе окон советую воспользоваться информацией тут http://stroyprogress.info/osnovnye-pokazateli-kachestva-okon.htm

Offline

 

#4 2012-05-16 01:02:44

roman001
New member

Re: Нужны окна

А я устанавливал через Интерпласт. Работают без посредников, собственное производство на немецком оборудовании. Солидная контора, цены бюджетные.
Немецкий представитель в офисе сидит, производство может показать.
Есть и фурнитура и отделка и подоконники и откосы. Мусор весь вывезли за собой и москитную сетку подарили по акции.
Есть и VEKA и REHAU.
Цвета любые на отделку и на окна и на фурнитуру.
Себе поставил под дерево. Жена рада и дети.
3 года гарантии и 2 года сервисного обслуживания.

http://interplast.info
8 (499) 340-26-63

p/s
Фирма производитель REHAU, но изготавливается на импортном оборудовании и по официальной лицензии и не в подвале Джамшутами, а в чистеньком цеху в Москве. Сам когда ездил в офис, видел производство.
VEKA или REHAU сюда никто из германии не повезет.
Думаю вот теперь и на даче все застеклить уже со скидкой.

Offline

 

Отдел колонтитула