Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-03-28 11:11:07

Vasya ola
New member

Наливные полы для квартир и производственных помещений

Выбирая покрытие для полов (что для жилого помещения, что для производственного, коммерческого) одним из важнейших факторов становиться износостойкость и долговечность покрытия. Очевидно, что нагрузка на покрытие во всех трех типах помещений будет разная. Мы предлагаем уникальные материалы, которые позволяют создать надежное, долговечное и, что немаловажно, красивое покрытие для всех этих помещений.
Материал Уреплен-Пол служит для устройства и ремонта бесшовных покрытий внутри помещений на бетонных, деревянных и металлических основаниях пола, подвергающихся высоким нагрузкам, например, для гаражей и автостоянок, складов, торговых, производственных  и общественных зданий, пищевых и «особо чистых» производств, также в жилых помещениях, детских учреждениях и т.п. Материал является экологически чистым, не соде ржет растворителей. колеруется под заказ, в том числе с добавлением крошки, флока, чипсов, кварцевого песка и т.д. Срок службы до 20 лет (в производственных условиях).

Материал Укреплен и покрытие с ним «УКРЕПЛЕН - Каменный ковер» применяется в качестве альтернативы керамической плитке для оформления входных групп, лестничных маршей и в помещениях с повышенными механическими нагрузками. Его можно наносить даже по плитке, если основание прочное.
Покрытие обладает высокой прочностью, износостойкостью, стойкостью к воде, маслам и химическим реагентам, обеспечивая долгую эксплуатацию. А главное его достоинство – не скользко даже в условиях зимы!

Отсутствие швов, то есть монолитность покрытия, обеспечивает удобную уборку любого помещения с данным покрытием. А широкие цветовые возможности и декоративность наполнителей позволяют воплотить многообразие дизайнерских решений. Покрытия могут быть с колерованной основой и неокрашенным наполнителем, или, наоборот, с окрашенным наполнителем и прозрачной основой. Срок службы до 25 лет. smile
"ЦЗК "ЭГО-КОЛОР"
(812) 388-06-62:d

Offline

 

Отдел колонтитула