Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-04-04 23:51:31

lunosvet
Member

Один из крупнейших строительных форумов запускает новый раздел

Building-forum.ru, один из крупнейших строительных профессиональных форумов страны, запустил новый раздел, посвященный солнечным батареям.

Вот коротко основные темы форума – модули солнечные каркасные и модули солнечные бескаркасные, характеристики и особенности монтажа, размеры и особенности солнечных батарей, солнечные батареи российских производителей и импортные солнечные батареи, особенности выбора солнечных батарей для туристов, солнечных зарядных устройств.

Кроме того, на форуме вы узнаете, что каркасные солнечные модули можно смело устанавливать на крыше, с ее южной стороны. В идеале вначале рассчитывается нужный угол наклона модуля по отношению к горизонту, в зависимости от продолжительности эксплуатации модуля в течение года и географического положения местности, а затем строится крыша с заданным углом наклона кровли.

Нельзя оставить без внимания и складные солнечные батареи, относящиеся к серии БСА. Они являются прямыми преобразователями солнечной энергии в электрическую энергию, и используются в зарядных устройствах серии СЗУ-1 и СЗУ-2, а также в электростанциях, работающих от солнца.

Солнечные батареи серии БСА могут использоваться в качестве автономного источника электрической энергии для подключения приборов и устройств, имеющих соответствующие параметры.

Вы можете прочитать о специфике солнечных воздушных коллекторов, узнать о том, как работает солнечный гидроколлектор, познакомиться с самыми современными солнечными батареями.

Offline

 

Отдел колонтитула