Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-04-13 09:52:11

alfasm
New member

Экскаваторы в аренду в Москве. ООО "Альфа-СтройМаш".

Основной вид деятельности Компании ООО "Альфа Строй-Маш": аренда строительной техники.

Парк Компании насчитывает семь единиц техники. Это колесные и гусеничные полноповоротные экскаваторы и экскаватор-погрузчик.

На сегодняшний день Компания сосредоточена на предоставлении максимально качественных услуг аренды спецтехники.

В чем заключается качество, и что выгодно отличает нас от конкурентов:

1. Срочная доставка строительной техники на объект.
Достаточно сделать заказ по телефону и техника будет доставлена на Ваш объект без каких-либо проволочек. На время доставки может повлиять только удаленность объекта и дорожная ситуация.

Условия срочной доставки: По прибытии техники на объект заказчик вносит денежный залог в размере стоимости доставки и работы техники за две смены. После документального оформления заказа и поступлении денежных средств от заказчика на наш расчетный счет залог возвращается или идет в зачет.

2. Безупречное техническое состояние строительной техники.
Мы не жалеем средств на обслуживание техники. Все ТО и плановые ремонты проводятся в соответствии с требованиями по эксплуатации и только высоко квалифицированными специалистами.

3. Высокая квалификация операторов строительной техники.
Все без исключения специалисты нанимаемые для управления спецтехникой проходят тщательный отбор и тестирование. И только тот кто смог подтвердить свою квалификацию становится членом нашей команды.

4. Обеспечение строительной техники топливом.
Вам нет необходимости обеспечивать арендованную технику топливом. Мы сами обеспечим технику высококачественным топливом.

5. Обеспечение работы строительной техники в круглосуточном режиме.
Обеспечение бесперебойной круглосуточной работы техники часто является обязательной необходимостью. Мы обеспечим круглосуточную работу.
alfasm.ru

Offline

 

Отдел колонтитула