Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-05-04 13:31:27

SmeltDev
New member

Помощь в подборе подрядчика на ремонт, строительство.

Товарисчи, я вот какую штуковину недавно откопал-есть, как оказалось, такие сайты, с помощью которых можно подыскать себе подрядчика для ремонта! Теперь вот хочу порекомендовать, так как сам уже заказывал через них и работу в конечном итоге принял. Значит записывайте:
Сайт называется "123 service" и он-просто великолепнейшая идея. У меня были очень очень специфические требования относительно отделки стен в квартире-хотел фрески. И больше полугода я искал фирму, которая за ту сумму, которой я располагаю на моих условиях выполнил бы работы... Я потратил уйму времени впустую только для того, чтобы найти нужного подрядчика за 30 минут в конце-концов... Очень обидно, что сразу не нашел-уже бы к зиме обратно в квартиру въехали...

Заполнить анкету можно вот тут, после чего с вами свяжется консультант и поможет свести вас с клиентом... Очень удобная-вписываете имя, номер телефона, отмечаете когда должны начаться работы, ваш регион и город и тип работ. Все просто и очень даже прозрачно-консультант обычно звонит в течении 2-3 минут...
http://www.123service.ru/remont/

Offline

 

Отдел колонтитула