Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-05-04 20:23:18

amanda
Member

Где подзаработать?

Интересуется мой знакомый. Строитель, ищет колымную работу временно (выплачивает кредит, а сына-помощника в армию забирают этой весной) Насколько знает, сейчас многие едут в Сочи (в Красную Поляну) на олимпийскую стройку. Выгодно?

Offline

 

#2 2012-05-14 19:31:50

Komov
New member

Re: Где подзаработать?

У меня у самого руки не из того места растут, а друг ездил на строительство этих олимпийских объектов. На самом деле грил что можно и нарваться, но это если ехать невесть куда и волком-одиночкой. Хотя и в этом случае можно удачно заработать. Он не один был, вчетвером, платили вовремя, а их прораб (тоже приезжий) вообще в гостинице в местной жил. (тьюлип инн) Сказал, что всё по людски, а работодатель придерживается принципа "чужого нам не надо".

Offline

 

#3 2012-07-06 11:26:24

amanda
Member

Re: Где подзаработать?

Komov
Спасибо. Он таки съездил, на днях отправится снова. На жильё складывается с одним товарищем, тоже в этом отеле живут, потому что и до работы добираться не надо и условия хоть есть.

Offline

 

#4 2012-07-31 13:51:30

Qvazonov11
New member

Re: Где подзаработать?

Я считаю, что работу лучше получить через хороших знакомых, чтобы не попасть на лохотрон.

Отредактировал Qvazonov11 (2012-07-31 13:52:23)

Offline

 

#5 2012-09-30 19:53:52

gena21
Member

Re: Где подзаработать?

Согласен с мнением Qvazonov11, действительно, лучше найти через знакомых конечно, а там смотришь другому порекомендуют, так и пойдет работа

Offline

 

#6 2012-11-28 13:35:43

Дежавю
Member

Re: Где подзаработать?

amanda написал:

Интересуется мой знакомый. Строитель, ищет колымную работу временно (выплачивает кредит, а сына-помощника в армию забирают этой весной) Насколько знает, сейчас многие едут в Сочи (в Красную Поляну) на олимпийскую стройку. Выгодно?

Мои знакомые строители обычно не сильно далеко ездят на заработки, обычно и по месту они хорошо востребованы. Те люди, у которых они работают... их же своим знакомым хвалят и соответственно их приглашают…

Offline

 

Отдел колонтитула