Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-05-26 23:29:52

Дени
Member

Технология Дюрисол

Построили загородный дом из блоков Дюрисол и довольны результатом. Вышло достаточно экономично, дом теплый, с хорошей звукоизоляцией, легко было делать внутреннюю отделку. Опять же по срокам весь процесс строительства занял небольшое время. Бонус ко всему, приятный запах хвои в доме. Так что всем советую www. durisol. ru

Offline

 

#2 2012-07-20 12:38:06

БлокДВП
New member

Re: Технология Дюрисол

я хочу еще больше сказать про эту компанию:
разработанна в 30 в нидерландах занимается несьемнгой опалубкой шумоизоляцией делают все из экологическии чистых переработанных материалов , заказ по европейской части россии бесплатный и шеф-монтаж тоже устанавлиют мастера просто на глазах.

Offline

 

#3 2012-07-22 18:14:40

krikrist
Member

Re: Технология Дюрисол

Меня сначала удивило, что технология аж 30 годов. Ну хотя, чему удивляться, натуральные материалы что тогда, что теперь есть, тем более что у Durisol технология всё время развивается. я сама, как технолог, имею представление что значит крупное производство, и как быстро конкуренты "тырят" хитрости, и чтобы оставаться на рынке "молодцом" надо работать, а в Дюрисол работают хорошо.
Что касается их продукции в деле, то есть в процессе строительства и потом... эксплуатации. Материалы очень высокого качества, хорошо справляются с тем, что должны делать (изолировать от шума, холода, влаги и проч.) Со временем их свойства никуда не деваются.

Offline

 

#4 2012-08-19 23:30:51

VladProfi
Member

Re: Технология Дюрисол

Технология действительно очень интересная. Но, меня смущает вопрос долговечности наружного слоя несъемной опалубки. Так ли она долговечна и не подвержена перепадам температур и влажности, как об этом пишут в рекламных проспектах?

Offline

 

Отдел колонтитула