Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-06-01 11:47:07

glavbar
New member

Светодизайн - ключ к гармонии.

В своем доме мы стараемся организовать пространство так, чтобы оно максимально отвечало нашим представлениям о комфорте, уюте и действовало умиротворяюще. Наша команда нашла ключ к гармонии.  Сегодня одно из самых перспективных направлений в строительстве частных домов, квартир и общественных заведений – светодизайн.


Грамотно выставленный свет, вдохнет жизнь в помещение, создаст в нем атмосферу загадочности и изящества. При качественном сочетании  современных возможностей светодизайна с традиционным подходом можно получить уникальные произведения искусств, гармоничные и современные.


С помощью динамического освещения можно придать архитектурным формам совершенно удивительное звучание. Современные экономичные осветительные приборы, мы скрываем в нишах, чтобы обеспечивать освещение пространства ровным отраженным светом, который не раздражает и не ослепляет. Ровный свет излучают диоды, размещенные на ленте или в светильнике, как в открытом так и герметичном корпусе, срок их службы составляет сотни тысяч часов, а потребление электроэнергии несравнимо ниже, чем у ламп накаливания и энергоэкономичных -люминесцентных ламп . С дистанционного пульта управления можно придать помещению романическую атмосферу, сделав свет приглушенным и мерцающим, либо включить цветную подсветку декоративных элементов, и придать динамичность застывшим архитектурным формам. Теперь не Вы зависите от освещения, а оно зависит от Вас, Вашего настроения, компании.

Приходя в офис - вы будете работать не устава в течении всего рабочего дня и далее приходить домой к близким не уставшим, а еще полним сил. Причиной этого является профессионально спроектированное освещение, как в офисе, так и дома.

Производительность труда увеличивается в полтора раза из-за новых многофункциональных систем. Не многим известно психофизическое воздействие света на организм человек. Но Вы это должны знать.



Наши проекты говорят сами за себя. Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать. Зайдите и отдохните в одном из выполненных нами проектов:


Ресторан "Пилотаж", Доброслободская, д.3

http://glavbar.com/images/for_forumi/pilotajh6.jpg

Сеть ресторанов восточной кухни- Чайхона №1:

Архитектура, свет, коммуникации
Чайхона №1 в ТРК «Глобал Сити»
ул. Днепропетровская, 2. ТРК «Глобал Сити»
Чайхона №1 в ТЦ «Метрополис»
Ленинградское Шоссе, 16А, строение 4. ТЦ "Метрополис", 3 этаж
Чайхона №1 на Мичуринском
Мичуринский пр-т, 36

Конструктив, светотехника:
Чайхона №1 на Тверской
Тверская-Ямская 1-я ул., 7

Чайхона №1 в п. Жуковка
Московская область, Одинцовский р-н, пос. Жуковка, Ильинское шоссе, вл. 1
Чайхона №1 на ул. Бутлерова
ул. Бутлерова, 22
Чайхона №1 в ТЦ «Европейский»
площадь Киевского вокзала, дом 2, «Европейский» ТРЦ, 2 этаж, Атриум «Берлин».

http://glavbar.com/images/for_forumi/evro11.jpg

Отдохните в элитном салоне тайского Массажа Mai-Tai

http://glavbar.com/images/for_forumi/mai3.jpg

Так же, среди наших заказов выполнены: клубы, загородные дома и коттеджи, квартиры в Москве, Санкт- Петербурге и Донецке.


Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по тем или иным вопросам, связанным с их узкой специализацией.


Компания GLAVBAR участвует в международных конкурсах, занимая призовые места.
Недавно проходил Международный Фестиваль Света при Патронаже Правительства Москвы, где мы заняли Гран При конкурса в нескольких номинациях. http://www.lightfest.ru/ru/konkurs.html

GLAVBAR - Главное Бюро Архитектурных Решений существует и работает более пяти лет на Российском рынке, занимается архитектурой, дизайном, светодизайном интерьеров и экстерьеров загородных домов, квартир и ,главным образом, общественных мест - ресторанов, офисов, кафе, баров, клубов, общепитов, столовых, гостиниц, мест организации крупных мероприятий. Главная особенность работы- это разработки в светотехнике и профессиональная команда архитекторов-светотехников, имеющих эти оба образования. именно это и дает нашей команде воплощать поистине уникальные проекты.



Теперь пару слов об экономике:


Благодаря тому, что наша компания проектирует все инженерные системы комплексно, снижается риск сбоев в работе строителей, нет расхода времени на согласования между подрядчиками, Строителями и Архитекторами. Наши специалисты делают свою работу качественно и в кротчайшие сроки. Расходы на дополнительного менеджера проекта снижается, т.к. мы берем эту работу на себя, внутри системы.



Наши инженеры разработали революционный способ в реконструировании кафе-баров и ресторанов.

Например, Вам не нравится посещаемость Вашего ресторана, кафе. сколько вы не дрессируете персонал- доходы не увеличиваются. Проблема может заключаться в зрительном дискомфорте, или других факторах. Наш консультант быстро определит с 95% вероятностью,  в чем заключается проблема низкого притока клиентов, и моментально найдет способ устранить этот просчет. Если проблема заключается в плохом оформлении дизайна интерьера, подсветки экстерьера(входной группы), проблема решается просто: с помощью светодиодов создается уникальный, неповторимый стиль заведения, идет мини рекламная компания по близлежащим домам, торговым центрам. Такое освещение является самым выгодным и целесообразным по причинам низкой себестоимости материала, долгого срока службы , и небольшого  размера. Светодиоды можно монтировать в ниши, трубки, что дает отраженный мягкий свет, не раздражающий "глаз". Причем просто исчезает морока с заменой ламп: -поставил и забыл, лампы прослужат 10 лет, а это значит - снижение затрат на работу по замене и покупке новых ламп.


Архитекторы и Специалисты Главного Бюро Архитектурных Решений Николая Филатова создают не только гармоничные личные пространства, где учитывают все  требования и  пожелания определенного человека, но и дизайнерские проекты для ресторанов и общественных мест. Наши работы и портфолио Вы можете посмотреть на сайте www.glavbar.com



Консультация Инженера- Архитектора- Светотехника 772-55-15 Free

Сайт компании: rlglavbar.com

Помимо АРХИТЕКТУРНОГО И СВЕТОТЕХНИЧЕСКОГО проектирования и монтажа, Главное Бюро Архитектурных Решений занимается профессиональным проектированием остальных инженерных систем:


Инженерный Дизайн

Скоростная 3D визуализация

3D моделирование

3D визуализация

3Д визуализация

Конструкторские чертежи

Электрика, как силовая , так и слаботочная

Водоснабжение

Канализация

Отопление

Вентиляция

Кондиционирование

Профессиональный качественный монтаж всех этих систем.

Строительство и ремонт

Консультации Архитектора
Консультации Светотехника
Консультации Инженера
Консультации Декоратора
Консультации Дизайнера

http://glavbar.com/images/for_forumi/logomobile.jpg

Offline

 

Отдел колонтитула