Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-07-26 23:25:18

zevc1
Забанен

Отговорите меня от покупки "искусственного камня

Люди, посоветуйте кто сталкивался. Увидел у знакомых столешницу из искусственного камня и мойку в ней. Выглядит здорово, своих денег имхо стоит. Решил заказать и себе. Полез в интернет выбрал фирму около дома, вроде всё делают, и ценник гуманный. Уже губу раскатал что ща и столешницы закажу, и мойку, и может на подконники разорюсь ибо очень уж красиво. Но всё таки побаиваюсь...

Кто уже сталкивался в долгой эксплуатации с этим "искусственным камнем"? Какие проблемы могут вылезти?

Отредактировал zevc1 (2012-07-26 23:25:41)

Offline

 

#2 2012-12-27 17:50:51

Hasanovich
Member

Re: Отговорите меня от покупки "искусственного камня

Не знаю насчет проблем, не сталкивались еще. А вот выглядит он просто классно: мы заказали столешницу и подоконник  в "Стиль-камень" еще в прошлом году на кухню. Нареканий еще не было...

Отредактировал Hasanovich (2012-12-28 11:21:01)

Offline

 

#3 2013-01-16 15:59:13

аквамарис
New member

Re: Отговорите меня от покупки "искусственного камня

У меня уже на протяжении года проблем с искуственным камнем вроде нет никаких, столешница бесшовная цельная с мойкой, это очень удобно. Поверхность очень приятная на ощупь, не пористая, не впитывает грязь и мощная, а главное выглядит очень стильно. Камень с деревянной кухней смотрится абалденно.  Про других производителей не вкурсе, свою я заказывал в Три Бобра, там качество материала немецкое и толщина конечно роль играет.

Offline

 

Отдел колонтитула