Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-08-03 10:03:16

hrddddd
New member

Кровля

Компания «Твой Мир» приглашает потребителей на бесплатные консультации по характеристике и установке кровельных материалов и их соответствию стандартам безопасности и качества.

Такую услугу компания решила организовать в результате опроса потребителей, который выявил большой спрос в инновационных системах работы с клиентами, заключающихся в предоставлении клиентам необходимой информации в области кровельных материалов и строительных технологий.

Потребители смогут получить ответ на наиболее интересующие их темы, связанные с состоянием кровли, необходимостью ремонта и монтажа, уровням ската, полной замены кровли, количества необходимых кровельных материалов и их специфики, а также многие другие. Консультации клиентам предоставляют квалифицированные менеджеры нашей компании по телефонам (4842)750514 в рабочее время.

Компания «Твой Мир» расширяет ассортимент продукции. На сегодняшний день мы предлагаем клиентам кровельные материалы, а также кровельные системы, которые производят брэндовые компании с мировым именем. В офисах компании, магазинах и складах представлены различные кровельные материалы и системы: высококачественная металлочерепица Grand Line, M28, Interprofile, водосточные системы и дренажи, наплавляемые кровли Мастеркром, Профикром, Гидростеклоизол, Рубикром, Мастики, натуральная и гибкая черепица, руфлекс, сайдинг, ондулин, еврорубероид, оцинкованный стальной профлист и различные утеплители.
Кровля, представленная компанией «Твой Мир» от лучших отечественных и мировых производителей отличается качество материала и эксклюзивным дизайном, огромный ассортимент нашей продукции вы сможете найти в каталоге материалов. Все продукты имеют сертификаты качества ISO.
Кроме этого, компания «Твой Мир» производит большой ассортимент комплектующих: фасонных профилей, торцевых и угловых реек, без которых невозможно монтировать кровли, откосы и отливы.

Контактные данные:
Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 326, ул. Глаголева, 19
Телефон: (4842) 75-05-14
Сайт компании:  http://кровля40.рф

Offline

 

Отдел колонтитула