Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-09-12 17:16:19

pondspa
New member

Профессиональное строительство бассейнов в Ростове-на-Дону

«Pond» — превосходно для каждого. Везде. Навсегда.
"Pond" — это новое лицо компании, которая более 10 лет удерживает прочные позиции на ростовском рынке услуг по обустройству объектов аквакультуры (проектирование и строительство бассейнов, саун, бань, SPA).
•    Компания профессионалов, работающая на рынке в течение 10 лет;
•    Мы осуществляем полный цикл работ, от проекта до запуска;
•    Мы всегда в курсе новинок рынка и готовы осуществить реинжиниринг действующего оборудования с последующим гарантийным обслуживанием;
•    Благодаря сервисному центру, который является составной частью компании, мы можем обеспечить сервисное обслуживание Ваших объектов;
•    Мы работаем только с качественным продуктом, с признанными лидерами отрасли. Качество, которое проверено временем в суровых условиях эксплуатации;
•    Наша компания является официальным дилером ряда производителей, что позволяет нам сформировать лучшее предложение по цене;
•    Для нас «индивидуальный подход» — это не просто слова, это принцип функционирования компании при котором, мы гарантируем авторский надзор за объектом и еженедельную отчетность перед заказчиком о проделанной работе;
•    Благодаря опыту и профессионализму специалистов компании, мы можем брать на себя повышенные гарантийные обязательства, расширяя сроки гарантии за свой счет на срок от 2 до 5 лет;
•    Мы открыты для сотрудничества и готовы к взаимовыгодному партнерскому взаимодействию.
Продукты нашей компании:
•    Проектирование бассейнов;
•    Обустройство бассейнов;
•    Объекты SPA;
•    Сервисное обслуживание.
•    Оборудование и расходные материалы для бассейнов и SPA.
Качество работы, серьёзность, высокая квалификация специалистов и индивидуальный подход к каждому клиенту — это именно те качества нашей компании, которые помогают нам удерживать прочные позиции на ростовском рынке услуг по обустройству объектов аквакультуры.

Вот уже более 10 лет мы дарим людям это безграничное по своей природе удовольствие – владеть собственным бассейном. Как это нам удается? За счет развития незыблемых принципов, которые по нашему убеждению являются «тремя китами» аквакультуры современного домовладения:
1. технология
2. возрождение
3. самовыражение
Смысл каждого хочу раскрыть отдельно:
Технология. Этот принцип требует от нас предоставить нашему клиенту оборудование, и такую схему согласованного взаимодействия всех инженерных систем, проектируемых и существующих, чтобы вода бассейна была всегда безупречно чистой за счет полной автоматизации процессов водоподготовки. ПОЛНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ… А это значит, что Вы, как владелец собственного Pond-а, инвестируете свое драгоценное время в свое благо, при этом испытывая удовольствие от воды, которая не будет содержать вредных химических реагентов, а работа оборудования будет стабильной и безотказной на протяжении длительного времени. Очень часто наблюдается, что в погоне за стоимостью, ущербным становиться ценность. Наши технологии позволят вам получить достойную ценность за доступную стоимость.
Возрождение. Именно потому, что каждый из нас стремится к долголетию, мы развиваем аквакультуру современного домовладения, которая является первоисточником сохранения отличной физической формы. Наша задача заключается в том, чтобы создать для вас безопасный, надежный и гармоничный аквамир, который будет дарить вам массу ярких впечатлений, а также будет укреплять силу возрождения вашего тела и духа.
Самовыражение. Безусловным является тот факт, что в проект каждого современного домовладения обязательно включен бассейн. Эта традиция укрепляется с каждым годом, ведь бассейн является показателем респектабельности его владельца, отражающий его мировоззрение, культуру, и наконец, его социальный и духовный интеллект.
Почему стоит выбрать сотрудничество с нашей компанией, спросите вы. Есть несколько причин:
Первая. POND – компания для клиента. Наша уникальная клиентоориентированная идеология, не имеющая аналогов в сервисном бизнесе, оттачивалась 10 лет. Каждый наш объект неизменно радует своего владельца, удовлетворяя его запросам. И это не просто слова, это – зафиксированные факты. Приходите, и вы убедитесь в этом сами…
Вторая. Наши объекты сдаются в эксплуатацию с гарантированным качеством. На первый взгляд, эти слова кажутся общими, и их можно услышать где угодно. Что понимаем мы под гарантированным качеством? Бассейн является объектом, монтаж которого часто производится по общим правилам. И этой традиции придерживаются многие фирмы. Но есть отдельные технические, технологические, эксплуатационные нюансы, которых ни в одном учебнике не найдешь. Гарантированное качество от нашей компании заключается в том, что мы реализовали концепцию Технического контроля в ходе производства, роль которого заключается в постоянном периодическом мониторинге процессов монтажа оборудования и облицовки, что позволяет нам давать клиенту гарантийные сроки до 10 лет.
Третья. Мы – компания долгожитель. Этот потенциал заложен у нас внутри структуры. Мы долго искали формулу постоянства и неизменности, нашли ее, сформулировали и реализовали на практике. Это позволило нам с успехом пережить кризис, и дальше смотреть с оптимизмом в будущее. Главным звеном в нашей формуле успеха является то, что бассейн и СПА – это объект на многие десятилетия, и мое безграничное желание: чтобы обустроенные нами бассейны служили Вам долго и безотказно, уважаемые наши клиенты, укрепляли здоровье Вам и будущему поколению, потому что
Роnd- это превосходно для каждого, везде и навсегда…
Строительство бассейнов и оборудование
Уникальный объект, объединяющий в себе примитивное природное происхождение и современные высокие технологии, расслабление от пребывания и тонус от использования, видимую простоту и сложные инженерные расчеты. Бассейн отлично подчеркнет ваш социальный статус, превосходно впишется в территорию любого домовладения и станет любимым местом отдыха для ваших близких.Он будет источником здоровья и массы положительных эмоций, которых так нехватает в нашей повседневной жизни, суть которой, зачастую сводится к постоянному решению бесконечных проблем.
В жаркое и знойное лето горожане едут отдыхать на море или песчаные пляжи на реках и озёрах за городом. Очень часто эти желания ограничиваются только летним отпуском, а всё остальное время приходится принимать водные процедуры в ванной или душе.
Если доход семьи и территория приусадебного участка позволяет, то лучше оборудовать на нём бассейн по последнему слову техники. Строительство бассейнов из различных материалов уходит в давние времена. Их строили и украшали свои жилища ещё во времена Древней Греции и Рима, Древнего Востока и Вавилона. Обустраивают свои усадьбы бассейнами и сегодня.
Бассейн можно купить. Ростов-на-Дону и область останутся довольны большим выбором искусственных бассейнов. Существуют всевозможные дизайнерские решения для бассейнов разной конструкции и видов цветового решения. При оборудовании важно учитывать особенности места выделенного под строительство бассейнов. Наша компания предлагает всевозможные варианты для этого. Заказчик пред выбором компании – подрядчика должен чётко сформулировать свои идеи и пожелания, учитывая большое разнообразие форм и материалов с которых они изготавливаются. Сами бассейны и их комплектующие на российский рынок поставляются ведущими мировыми производителями.
Доверив обустройство бассейна, вы должны быть уверены в том, что компания – подрядчик имеет все необходимые лицензии на строительство и список её услуг включает все этапы строительства, от архитектурного проектирования и до установки автоматики и электрооборудования для бассейна. Заказывая бассейн для своей семьи, выбирайте вариант «под ключ», что бы все работы были выполнены одной компанией. Компания – подрядчик из Ростова должна подготовить всю необходимую техническую документацию, как по строительству, так и по обслуживанию, реконструкции и эксплуатации бассейна, а также решить все поставленные гидротехнические задачи.
Обслуживание бассейнов также требует определенных затрат на оборудование: для фильтрации воды, её подогрева, средства для обеззараживания воды и различные отделочные материалы для бассейна это не полный ряд оборудования для бассейна, может быть местом, где заказать качественный бассейн не проблема. Строителями используются дополнительные материалы для бассейнов от мировых лидеров и производителей «Kripsol» (Испания), «Fitstar» (Германия), «Seko» (Италия), «Helo» (Швеция), «Vagner » (Чехия) и многих других производителей. Всё оборудование для бассейна наша компания получает в срок.
Между сборно-разборными и стационарными бассейнами есть существенные различия. Стационарные отличаются рядом преимуществ перед сборно-разборными и спа-гидромассажными бассейнами. Прежде всего, они отличаются долговечностью, минимальная гарантия на эти бассейны около пятидесяти лет, также это более прочные конструкции. Площадь и глубину стационарных бассейнов можно выбирать индивидуально. Глубина и форма бассейна также может быть разной. Для желающих поплавать и понырять он может быть очень глубоким, это может позволить устанавливать трамплины и вышки для ныряльщиков. Можно оснащаться бассейны сложными и эффективными системами качества воды и оборудованием для развлечений и оздоровительных процедур. Например, можно установить устройство для создания искусственного течения. Территория бассейна может быть обустроена по последнему слову техники и современных технологий с использованием различных строительных материалов, таких как: железобетон, стеклянная мозаика различные виды плёнок и многие другие. Экологическую чистоту воды обеспечит система фильтрации бассейна, а система аэрации сбережёт тепло, благодаря системе подогрева вода всегда будет тёплой и комфортной, и вы даже не обратите зимой внимание на то, что за окном – 140С.
Стационарные бассейны имеют небольшие недостатки. Прежде всего, самый большой недостаток состоит в том, что бассейн желательно строить вместе с домом. В городских квартирах бассейн нельзя поставить, только на загородном участке. Бассейны требуют периодического косметического ремонта, поэтому нужно учитывать финансовую сторону этого вопроса. Много дополнительных механизмов нельзя устанавливать, таких как подсветка, дополнительные аттракционы после монтажа системы установить очень тяжело.
Очень красиво смотрятся мозаичные бассейны, но это также и самая дорогая технология, они в -2-2,5 раза дороже обычных бассейнов. Стеклянная мозаика позволяет создавать оригинальные интерьеры бассейнов и помещений. Керамическая мозаика прочнее обычного покрытия и совсем не впитывает воду. Вспомните известные турецкие бани, именно они являются гарантией долговечности керамической мозаики. Среди причин выбрать именно такой бассейн можно назвать отличные технические характеристики: прочность, жарко — и морозостойкость, водонепроницаемость, устойчивость к воздействию солнечных лучей и действия химикатов. Кроме того огромное количество цветовых решений поможет подобрать эксклюзивный оттенок или цвет для вашего мозаичного бассейна и разной геометрической формы – от простых геометрических фигур, до очень сложных. Красиво смотрятся различные панно с видами подводного мира
Недостатков немного, но они есть. Во–первых мозаичный бассейн требует гидроизоляцию чаши и особые требования к точности размеров, его нельзя строить на улице. За поверхностью нужен особый уход, так как тяжёлые предметы могут повредить покрытие. Острые грани бассейна могут быть причиной травм. Мозаичный бассейн намного дольше строить, чем обычные бассейны. Именно здесь большую роль играет профессионализм строительной бригады.
Какой бы вы не выбрали бассейн в Ростове-на-Дону, он однозначно украсит любой приусадебный участок, спортивный комплекс или развлекательный центр. Вы станете ближе к лету и воде и даже в студёные зимние вечера сможете понежиться в тёплой воде собственного бассейна сами или в кругу родных и близких вам людей.
Композитные бассейны
Наиболее современными и высокотехнологичными являются чаши бассейнов из композитных материалов. Это цельные чаши бассейнов, устанавливаемые в короткие сроки. Они не требуют затрат на продолжительные строительные работы. Монолитность композитной чаши значительно упрощает процесс ухода за бассейном. Эргономика чаши рассчитана профессиональными инженерами. Покрытие чаши является предметом особой гордости каждого производителя. Оно сочетает в себе красоту и глубину цвета с удивительной износоустойчивостью и безопасностью.
Преимущества керамо-композитных Бассейнов Compass Pools
1. Compass Pools имеет собственный завод по производству 3D Gel-coat (запатентованные трехмерные покрытия), винил-керамики и полимерных смол для изготовления бассейнов. Завод Genkem в Австралии.
2. Применение запатентованной керамической технологии на основе высокотехнологичной керамики NASA. Это позволило в два раза улучшить основные качества бассейна: прочность, долговечность и гидроизоляцию. А также в три раза уменьшить теплопроводность.
3. Использование запатентованных поверхностных покрытий (3D Gel-coat). Глубокие объемные цвета необычайно красивы. Они имеют уникальную стойкость. Compass в корне изменил вид композитного бассейна, применив тонкие рефлекторы и два цветных слоя вместо одного.
4. Бассейны Compass Pools имеют три независимых слоя гидроизоляции.
5. Бассейн имеет высокую прочность в любом месте. Бассейны Compass Pools имеют плоские ребра жесткости SBR® (sandwich balsa rib). Они изготавливаются по технологии «сэндвич» с применением древесины Бальзы. Это ценная порода используется при изготовлении корпусов яхт, досок для серфинга и сноуборда, в самолётостроении. Бальза – отличные соотношения прочности, легкости, тепло- и водостойкости. Обычно для изготовления ребер жесткости применяют картон либо пористые полистиролы.
6. Бассейны Compass Pools имеют 100% ремонтопригодность. Даже самые глубокие повреждения благодаря особенностям покрытий восстанавливаются без следа.
7. Не только ступени, но и дно бассейнов Compass Pools имеет противоскользящую поверхность slipstop®. Она неразличима на вид, но не позволяет подскользнуться в любой точке бассейна.
8. Удобные перила integrail® по периметру бассейнов Compass Pools расположены у зеркала воды. Они обеспечивают поддержку как детям, так и взрослым.
9. Бассейны Compass Pools могут оснащаться системой самоочистки VantageTM. VantageTM позволяет не только очистить ступени и дно бассейна, но и равномерно распределять тепло. VantageTM придает комфорт пребыванию в бассейне и существенно сокращает издержки на содержание бассейна.
10. В бассейны Compass Pools может быть встроено жалюзийное покрытие rollo cover. Некоторые модели этого покрытия сконструированы специально для сомпозитных чаш Compass Pools.
Монолитные бассейны (бетонные)
Исторически первыми и, по сложившейся традиции классическими, являются чаши бассейнов из армированного бетона, облицованные мозаикой или плиткой. Такие железобетонные бассейны выглядят монументально и роскошно, демонстрируя всем своим видом сложность выполненной работы. Форма чаши произвольна, а следовательно, уникальна для каждого объекта. Многообразие видов и цветов покрытий позволяет наиболее гармонично вписать бассейн, в общую картину и концепцию домовладения.
Сборные бассейны
Наиболее доступными, на сегодняшний день, являются сборные бассейны. Оборудование для бассейнов представляет собой чаши, которые собираются из оцинкованного металлического листа и облицовываются пленкой ПВХ. Пленка, входящая в комплект сборного бассейна, представляет собой готовое покрытие, одевающееся на металлокаркас. Это оптимальное решение для загородного дома или дачи. Возвести каркас можно собственноручно в кратчайшие сроки. Бассейн можно заглубить в грунт целиком, частично или установить на поверхности. Это лучшее решение для создания бассейна своими руками, не требующее специальных знаний и крупных капиталовложений.
Бассейны круглой формы (диаметр от 2 до 10м)
устанавливается либо на поверхности земли (при высоте 0,6 и 1,2 м), либо частично или полностью погружается в землю (при высоте 1,5 м). Поверхность, где будет установлен бассейн, должна быть абсолютно ровной — это хорошо утрамбованная земля, либо бетонная подушка толщиной 15 см
Бассейны овальной формы (ширина от 3 до 6м, длина от 5,7 до 12,6 м)
необходимо полностью заглублять в землю (высота 1,2 и 1,5 м). Вдоль длинных бортов бассейна возводятся кирпичные или бетонные стенки.
Бассейны в форме восьмёрки (ширина от 3,5 до 6,0м, длина от 5,4 до 9,2м)
высотой 1,5 м необходимо частично (минимум на 0,75 м) заглубить в землю. Вокруг сборного бассейна необходимо устроить бетонный слой или утрамбованную подсыпку.
Гидромассажные бассейны SPA
Гидромассажный СПА-бассейн – это моноблок, включающий в себя несколько систем: систему водоподготовки, систему массажных форсунок, обогрева и поддержания постоянной температуры, ароматерапии и аттракционов. В среднем, размеры таких бассейнов варьируются от 2 до 5 метров в длину. Это лучший вариант для любителей пассивного отдыха. Вы сможете позволить себе, расслабиться в огромной гидромассажной чаше при комфортной температуре в любое время года, на открытом воздухе или в помещении, в спокойном одиночестве или с шумной компанией (до восьми человек). Для установки Спа-бассейна понадобится только свободное место, источник воды и источник электричества 220 вольт.
Павильоны
Павильон не роскошь, а необходимость для бережливого собственника уличного бассейна. Во-первых, павильон продлевает купальный сезон, в зависимости от оборудования бассейна и качества павильона, до 12 месяцев в году. Во-вторых, павильон существенно снижает расходы на содержание бассейна. Потребуется меньшее количество электроэнергии для поддержания постоянной температуры воды. Существенно снижаются расходы на химические реагенты, необходимые для поддержания должного качества воды. В-третьих, павильон препятствует загрязнению воды атмосферными осадками и приносимыми ветром листвой, пылью, насекомыми, что существенно уменьшает хлопоты по чистке чаши бассейна. Павильон позволит вам проводить больше времени в бассейне, наслаждаясь купанием.
Бондарные SPA
Зарождение бондарного ремесла уходит своими корнями в далекое прошлое, в историю древних государств. Шли века, менялись эпохи, развивались ремесла, совершенствовались технологии, коренным образом изменился быт и образ жизни человека. А внешний вид деревянной купели, равно как и ее назначение остаются прежними. Простота и уникальность конструкции бондарного изделия обеспечивает ему высокую прочность и наделяет особым внешним колоритом. Использование бондарной продукции для обретения здоровья и получения удовольствия от водных процедур позволяет отнести представленную линию товаров к категории SPA.

Offline

 

Отдел колонтитула