Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-09-12 17:19:41

pondspa
New member

Преимущества керамо-композитных Бассейнов Compass Pools

Преимущества керамо-композитных Бассейнов Compass Pools
1. Compass Pools имеет собственный завод по производству 3D Gel-coat (запатентованные трехмерные покрытия), винил-керамики и полимерных смол для изготовления бассейнов. Завод Genkem в Австралии.
2. Применение запатентованной керамической технологии на основе высокотехнологичной керамики NASA. Это позволило в два раза улучшить основные качества бассейна: прочность, долговечность и гидроизоляцию. А также в три раза уменьшить теплопроводность.
3. Использование запатентованных поверхностных покрытий (3D Gel-coat). Глубокие объемные цвета необычайно красивы. Они имеют уникальную стойкость. Compass в корне изменил вид композитного бассейна, применив тонкие рефлекторы и два цветных слоя вместо одного.
4. Бассейны Compass Pools имеют три независимых слоя гидроизоляции.
5. Бассейн имеет высокую прочность в любом месте. Бассейны Compass Pools имеют плоские ребра жесткости SBR® (sandwich balsa rib). Они изготавливаются по технологии «сэндвич» с применением древесины Бальзы. Это ценная порода используется при изготовлении корпусов яхт, досок для серфинга и сноуборда, в самолётостроении. Бальза – отличные соотношения прочности, легкости, тепло- и водостойкости. Обычно для изготовления ребер жесткости применяют картон либо пористые полистиролы.
6. Бассейны Compass Pools имеют 100% ремонтопригодность. Даже самые глубокие повреждения благодаря особенностям покрытий восстанавливаются без следа.
7. Не только ступени, но и дно бассейнов Compass Pools имеет противоскользящую поверхность slipstop®. Она неразличима на вид, но не позволяет подскользнуться в любой точке бассейна.
8. Удобные перила integrail® по периметру бассейнов Compass Pools расположены у зеркала воды. Они обеспечивают поддержку как детям, так и взрослым.
9. Бассейны Compass Pools могут оснащаться системой самоочистки VantageTM. VantageTM позволяет не только очистить ступени и дно бассейна, но и равномерно распределять тепло. VantageTM придает комфорт пребыванию в бассейне и существенно сокращает издержки на содержание бассейна.
10. В бассейны Compass Pools может быть встроено жалюзийное покрытие rollo cover. Некоторые модели этого покрытия сконструированы специально для сомпозитных чаш Compass Pools.

Offline

 

Отдел колонтитула