Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-09-24 09:58:22

roadline
New member

Гидроизоляция (вертикальная, горизонтальная)

DELTA®-THENE
Самоклеящиеся рулоны DELTA®-THENE обеспечивают надежную гидроизоляцию для вертикальных и горизонтальных наружных и внутренних поверхностей. Материал можно раскладывать простым раскатыванием рулона; он надежно перекрывает любые трещины в стенах или на полу; кроме того, он очень гибок и обеспечивает полную защиту от воды сразу после того, как был приклеен.
В сочетании с профилированными мембранами DELTA®-TERRAXX, рулоны DELTA®-THENE обеспечивают полноценную гидроизоляционную, защитную и дренажную систему самого высокого качества, которую можно установить со значительной экономией времени. Самоклеящаяся кромка рулона делает монтаж очень быстрым и простым. При использовании в системах горизонтальной гидроизоляции DELTA®-THENE можно устанавливать как минимум на 50% быстрее, чем традиционные наплавляемые битумные рулоны. Не требуется использования мастики или газовой горелки, а соединения материала с пластиковыми окнами или дверьми осуществляются безо всяких проблем. Любые повреждения листа DELTA®-THENE в результате монтажных работ можно легко устранить посредством наклеивания заплатки. Температура применения DELTA®-THENE от -50 С и выше.


DELTA-PROTEKT
Рулоны DELTA-PROTEKT выполнены в соответствии с требованиями DIN 18195, очень прочны и крайне невосприимчивы к сдвигающим силам. Так как рулон покрыт нетканым материалом с обеих сторон, DELTA-PROTEKT идеально подходит для использования в строениях с деревянными стойками и балками.
Будучи совместимым с битумными материалами, DELTA-PROTEKT может использоваться в сочетании с любой иной системой гидроизоляции. Когда полосы используются в качестве отсечной гидроизоляции, установка начинается с маркировки высоты полосы мелом. Отметка должна находиться не менее чем в 15 см над основанием. Затем полоса DELTA-PROTEKT приклеивается к опорной стене с помощью клея DELTA-THAN, и фиксируется на месте посредством дополнительных механических креплений. В качестве альтернативного варианта крепления можно использовать стальные скобы DELTA-MWSP-CLIP. Гидроизоляционные ленты DELTA-PROTEKT легко монтируются благодаря нескользкой поверхности.
DELTA®-MWS
Горизонтальная отсечная изоляция в соответствии с требованиями DIN 18195 (General building regulations test certification P-10.13-SKZ-301).
Гидроизоляционные прослойки – это горизонтальные герметизирующие слои, вставляемые в горизонтальные швы стен фундамента. Их цель – обеспечить, чтобы капиллярная влага не могла проникнуть в стену фундамента снизу вверх.
Ширина гидроизоляционной прослойки должна быть такой, чтобы влага не могла преодолеть лист с любой стороны каменной кладки, вот почему мы рекомендуем, чтобы гидроизоляционные прослойки были как минимум на 10 см шире, чем толщина стены.
Для предотвращения проникновения влаги вблизи от полой галтели, образующей переход между внешней стеной подвала и плитой перекрытия, полые галтели должны быть насколько узкими, насколько это возможно для обеспечения того, что горизонтальная гидроизоляционная прослойка достаточным образом соединена с вертикальной системой гидроизоляции стены подвала.
Полосы DELTA®-MWS укладываются в один слой. Прочность на разрыв равна 150 Н/5 см. Обе стороны полосы имеют нескользкую поверхность для обеспечения оптимального прилипания строительного раствора. Материал можно использовать с битумом, он защищён от гниения и стабильно выдерживает ультрафиолетовое облучение. DELTA®-MWS остаётся очень гибким даже при низких температурах, поэтому не трескается в отличие от битумных материалов. Будучи относительно тонкими, полосы быстро разматываются из рулона; с ними легко работать, складировать и перевозить.

Кроме этого имеем еще ряд технических решений для дренажа и гидроизоляции и пароизоляции. Вся продукция имеется в наличии на складе в Новосибирске.
Контактная информация:
(383) 286-74-46
(383) 363-56-40

Offline

 

Отдел колонтитула