Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-09-24 13:54:25

roadline
New member

Подкровельные материалы

DELTA-REFLEX
Сочетание высокой прочности и пластичности позволяет монтировать плёнку DELTA-REFLEX на больших площадях без риска её повреждения из-за чрезмерного натяжения.
Плёнка легко удерживает нагрузку от утеплителя. Рекомендуется для устройства пароизоляционного слоя в домах с постоянным проживанием. Может применяться во влажных помещениях (бассейны, ванные комнаты, кухни) жилых домов и производственных зданиях.
DELTA-LUXX
Расположенная со стороны помещения плёнка DELTA-LUXX препятствует конвективному проникновению парообразной влаги в утеплитель и конструкцию крыши. Однако DELTA-LUXX благодаря ограниченной диффузионной способности (эквивалентная толщина диффузии Sd=2 м) создает возможность равномерно удалять из помещений избыточную влагу без риска образования конденсата в кровельной конструкции.
Более того, мембрана DELTA-LUXX позволяет просушивать утеплитель и стропильную систему в летний период, когда влажность воздуха в помещении может быть значительно ниже влажности снаружи. Как правило, подобные плёнки используются при строительстве энергосберегающих домов или домов с переменным циклом влагообразования (коттеджи, дачи). Может применяться в домах для постоянного проживания, но в помещениях с нормальным микроклиматом (спальные, гостиные, кабинеты и детские комнаты).
DELTA-DAWI GP
Очень высокое значение Sd, превышающее 100 м, ограничивает диффузионный перенос влаги с внутренней стороны до такой степени, что даже зимой (при максимальном перепаде парциального давления внутреннего и наружного воздуха) исключается образование конденсационной влаги.
Плёнка DELTA-DAWI GP является прозрачной с небольшим жёлтым оттенком, что делает возможным проводить визуальный контроль качества укладки утеплителя, следовательно, позволяет увеличить надёжность и качество изоляционных работ.

Кроме этого имеем еще ряд технических решений для дренажа и гидроизоляции и пароизоляции. Вся продукция имеется в наличии на складе в Новосибирске.
Контактная информация:
(383) 286-74-46
(383) 363-56-40

Offline

 

#2 2012-10-04 10:33:54

KristiaN
Забанен

Re: Подкровельные материалы

Много наслышан про эти подкровельные покрытия. Просто хотелось бы дать форумчанам совет, прежде чем выбирать какой кровельный материал будет на вашей крыше, следует проводить экспертизу кровли, тем самым вы обезопасите себя от неприятностей. Компаний таких множество, я к примеру пользовался услугами организации "Адвокат качества" Кстати можно почитать и ознакомится со всеми предложениями http://www.advokat-kachestva.ru/articles/mansarda

Отредактировал KristiaN (2012-10-04 10:35:03)

Offline

 

#3 2012-10-16 18:45:53

gena21
Member

Re: Подкровельные материалы

KristiaN написал:

Много наслышан про эти подкровельные покрытия. Просто хотелось бы дать форумчанам совет, прежде чем выбирать какой кровельный материал будет на вашей крыше, следует проводить экспертизу кровли, тем самым вы обезопасите себя от неприятностей. Компаний таких множество, я к примеру пользовался услугами организации "Адвокат качества" Кстати можно почитать и ознакомится со всеми предложениями http://www.advokat-kachestva.ru/articles/mansarda

У меня стройка уже завешена) сижу просто читаю. Увидел знакомую компанию "Адвокат качества". Вот несколько месяцев назад с ними завершили 860 квадратов. Хорошо они мне помогли, поддержали. Я остался доволен. Теперь осознаю, что лучше с самого начала работать со специалистами. Лучше заплатить, чем потом переплачивать

Offline

 

Отдел колонтитула