Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-09-30 20:46:27

Willoy12
Забанен

наши кухни

Хочу отрекомендовать ребят из Константы. Эту фирму мне посоветовал сосед, который за несколько месяцев до меня сделал у них заказ. Я был под впечатлением от того что у него увидел, ведь планировка у нас в доме, мягко сказать – нестандартная. В столь маленькую кухню так органично вписалась мебель, что пространства стало больше раза в два. Еще мне сразу понравилось то, что мой сосед подбирал кухонную мебель по самой низкой цене, и нашел сайт Константы совершенно случайно. Но за разумные деньги он получил намного больше того, что ожидал. Вот и меня подтолкнул на этот подвиг, и я сразу обратился к ребятам. Первое впечатление – отличные профессионалы, главное, что они понимают что я имею ввиду даже тогда, когда я не могу это четко сформулировать. Общение мягкое, все доступно, подсказали мне несколько возможных вариантов. После такого приема я уже не мог остановиться, и уже был готов сделать заказ. Но меня еще один раз обрадовали, и сказали что пришлют ко мне специалиста, который сможет не только сделать правильные замеры, но еще и подобрать идеальную расцветку стенок, выбрать фасады и присмотреть красивые ручки. Приехал дизайнер быстро, немного мы посоветовались и решили что мне нужна угловая кухня с прямоугольной столешницей. И ВСЁ! Больше никаких лишних вопросов, сказали что будет готово через месяц, но уже установили через три недели. Я очень доволен работой Константы, и буду рекомендовать её всем, кому только не лень. Для справки – до этого я уже заказывал мебель для кухни у другой фирмы, примерно за год до этого. Несмотря на авторитетные рекламные шиты – на деле оказалось все не так как представлялось. Они только 2 недели делали замеры, потом сказали что сделают саму кухню еще через 3. А когда я позвонил с вопросом: «где моя кухня, вы же уже обещали установить?» мне сказали что-то типа «не пришли листы ДСП, со следующей недели начнем только». Ну я тогда поплевался и забрал предоплату, мысленно перечеркнув возможность нормальной кухни у себя в голове. Но спасибо еще раз Константе! Вы меня не только переубедили, но и доказали что все же есть мастера своего дела. Хотел ы у вас еще заказать кухню на дачу, что-то в стиле модерн, уж прям хочется чего-то экзотического. Скоро обязательно еще свяжусь с вами, уверен что мы подберем что-то эдакое. В общем – еще раз спасибо, и вообще вы молодцы. Особенно мне понравилась Ваша акция, ну там где дешевле на 10 процентов. По своему неудачному жизненному опыту скажу – качество же у вас, в десятки раз лучше чем у многих. Так держать!

Отредактировал Willoy12 (2012-10-18 15:23:16)

Offline

 

#2 2012-10-09 00:33:30

Арнис
New member

Re: наши кухни

У меня стены были довольно кривые и никто не хотел браться делать кухню. А вот ребята из Формулы кухни просто молодцы, подогнали все размеры, спрятали трубы газовые просто идеально. И кухня сама получилась просто шикарная, у меня эмалевая с круглыми боковушками, эмаль мощная многослойная. И что хочу отметить, что на порядок дешевле она мне обошлась, чем мне посчитали такую же в Стильных кухнях, плюс ещё и доставили бесплатно!

Offline

 

#3 2012-11-28 13:14:42

Дежавю
Member

Re: наши кухни

А во сколько вам они обошлись?

Offline

 

#4 2013-01-16 15:21:37

Арнис
New member

Re: наши кухни

Около 16-17 тыс. за пог. метр

Offline

 

#5 2013-01-16 15:42:32

аквамарис
New member

Re: наши кухни

Я свою кухню из массива дуба в Три бобра заказывал, очень шикарная и не дорого у них к тому же, к примеру намного дешевле получается пог. метр чем в Фореме или Марии. Сейчас родителям там хочу заказать, они расстрочку беспроцентную предлагают, спешу воспользоваться.

Offline

 

#6 2013-01-23 12:50:57

avandeeva1
Забанен

Re: наши кухни

А во сколько обошлась если не секрет ваша кухня

Offline

 

#7 2013-02-19 01:17:40

Bayron
New member

Re: наши кухни

Почему именно там заказывали?

Offline

 

#8 2013-03-11 13:14:35

pandazooro2013
New member

Re: наши кухни

Подскажите  качественного и грамотного производителя кухонь.
Очень давно ищё и никак не могу найти то что мне нравится, или я такой превередливы.

Offline

 

#9 2014-01-03 22:54:24

Арнис
New member

Re: наши кухни

pandazooro2013 написал:

Подскажите  качественного и грамотного производителя кухонь.
Очень давно ищё и никак не могу найти то что мне нравится, или я такой превередливы.

Можете обратиться в Формулу Кухни или Три бобра, это небольшие магазинчики, но качество у них отличное, ничем не хуже чем в Стильных кухнях, Марии или Фореме, но дешевле порядком, плюс все сопутствующие услуги, замеры там, дизайн, сборка, доставка бесплатные и т.д., еще и рассрочку дают беспроцентную.  У меня эмалевая от Формулы кухни, а родители себе на днях  заказывали в Три Бобра буковую, метр погонный в районе 30 тыс., это без столешницы, столешницу можно любую, от пластиковой до деревянной и каменной. Мои взяли пластиковую около 2-х тыс. Смотрится так примерно. только стекла другие http://www.3bobra.ru/published/publicdata/WWWTABURETOFFRU3BOBRA/attachments/SC/products_pictures/Q4MG_09367t_Big.jpg

Offline

 

#10 2019-05-16 23:36:38

GarantRosta
Забанен

Re: наши кухни

Согласен, лучше всего на заказ кухню делать

Offline

 

Отдел колонтитула