Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-10-10 11:25:02

comfort-safety
New member

Противопожарная безопасность объектов

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная Компания Комфорт и Безопасность" состоит из высоко квалифицированных специалистов, имеющих богатый опыт и работавших ранее в широко известных, крупных строительных и монтажных компаниях Москвы и Московской области.

Основным направлением нашей деятельности является противопожарная безопасность объектов, включающая в себя такие виды работ как:

    Проектирование.
    Поставка оборудования и материалов.
    Монтажные работы по системам спринклерного, порошкового, газового, аэрозольного пожаротушения, внутренний противопожарный водопровод, пожарная сигнализация,  оповещение о пожаре и управления эвакуацией, противопожарная автоматика инженерных систем.
    Пусконаладочные работы вышеперечисленных систем.
    Огнезащитная обработка
    Техническое обслуживание и текущий ремонт.

Так же мы выполняем проектирование, монтаж, пусконаладку и обслуживание следующих инженерных систем:

    Электроснабжение и электрическое освещение.
    Видео наблюдение.
    Контроль доступа.
    Охранная сигнализация.
    Структурированные кабельные сети.
    Радиофикация.
    Телевидение.
    Отопление и канализация.
    Вентиляция и кондиционирование.
    Теплоснабжение.

Нашими партнерами уже стали многие компании, предприниматели и частные лица, они с удовольствием рекомендуют ООО "Инженерная Компания Комфорт и Безопасность" своим знакомым и партнерам, так как полностью уверены в качестве нашей работы, порядочности и  профессионализме сотрудников.

Приглашаем к сотрудничеству генеральных подрядчиков. Наша компания готова к выполнению любых объемов работ, для решения особо крупных задач у нас есть возможность привлечь дополнительные инженерно-технические и рабочие силы.

Тел. (495) 971-11-37
http://comfort-safety.ru/

Offline

 

#2 2016-10-30 23:11:18

lerac
Забанен

Re: Противопожарная безопасность объектов

Да, если имеется свой объект, будь то складское помещение, либо некий ангар, то тут хочешь или нет, но пожарная безопасность должна быть по стандарту. Так никто не позволит эксплуатировать сей объект, а уж тем паче в нём находиться людям. Поэтому обязывают устанавливать пожарную сигнализацию. Мы вот за этим в компанию ЭНСИ https://nc-ural.ru/sks/design/ обращались. Делают всё быстро, недорого и качественно.

Offline

 

Отдел колонтитула