Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-10-15 20:37:38

krikrist
Member

Двери с алюминиевой коробкой

Для легких гипсокартоновых стен или офисных перегородок оптимальным решением является установка дверей в лёгкой и прочной алюминиевой коробкой. Такие дверные блоки имеют достаточно лёгкую и надёжную для использования в офисе конструкцию и оптимально подходят для установки дверей в составе алюминиевых перегородок.

Двери с алюминиевой коробкой можно устанавливать на завершающем этапе отделочных работ. Благодаря телескопической конструкции короба, можно закрывать дверной проём любой толщины, а наличие уплотнителя под наличниками позволяет компенсировать кривизну стен. Именно благодаря простоте конструкции и установки такие коробки пользуются большим спросом среди «отделочников».

Присадки, поставляемые вместе с коробкой, подбираются в соответствии с фурнитурой, которую выбрал заказчик. Покрытие дверного полотна может быть нескольких видов: натуральный шпон, пластик CPL, эмаль или финиш-плёнка. Под любой тип и цвет покрытия полотна наличники дверной коробки окрашиваются  в подходящий цвет по технологии порошкового напыления. Торец дверного полотна только прямой!

Offline

 

#2 2013-06-06 22:17:55

Дени
Member

Re: Двери с алюминиевой коробкой

Нарастающая популярность дверей с алюминиевой коробкой напрямую обусловлена тремя составляющими: надежность, утилитарность и превосходный стиль.
Благодаря исходным материалам, характеризующимся отличными техническими характеристиками, и продуманной конструкции, двери с алюминиевой коробкой могут быть установлены как в алюминиевые перегородки, так и в проемы из ГКЛ, кирпича или монолита. При профессиональном монтаже, качественные  двери с алюминиевой коробкой не теряют своих эксплуатационных и эстетических свойств со временем, в числе прочего, обеспечивая хорошую звукоизоляцию.

Offline

 

Отдел колонтитула