Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-10-28 16:52:08

svairosa
Member

Дома из клееного бруса (ангарская сосна), бани, беседки

ЕвроДОМ-Урал предлагает строительство дома из клееного бруса (ангарская сосна), Мы строим дома, бани и беседки из высококачественного клееного бруса, произведенного на заводе в Красноярске.
Наш клееный брус имеет отличное качество и произведен на лучшем оборудовании. Наши дома проходят контроль качества.
Дома из клееного бруса - уютный и экологичный дом.
ЕвроДОМ-Урал занимается строительством домов из клееного бруса в Челябинской и Свердловской областях. Так же мы строим бани и беседки из клееного бруса. На нашем сайте Вы найдете типовые проекты домов из клееного бруса, готовые проекты. Мы предложим Вам проектирование домов, предложим строительство дома из клееного бруса.

ЕвроДОМ-Урал
г.Озёрск, ул.Октябрьская 7а-304
г.Челябинск, ул.Карла Маркса 54
(35130)76404,
(351)7777979
+79080493540

evrodom-ural@bk.ru

Offline

 

#2 2013-01-16 17:24:00

Abracadabra
New member

Re: Дома из клееного бруса (ангарская сосна), бани, беседки

Наша компания занимается возведением домов из профилированного бруса самого высокого качества. Работаем по Центральной России (Москва и Подмосковье и соседние регионы), а также по Северо-Западу. Компания Триодом Строй — качественные дома из бруса по индивидуальным проектам. Будем рады сотрудничать и с вами. Контактная информация - на сайте http://triodom.ru/

Offline

 

#3 2013-04-24 10:48:35

LEDApple
Member

Re: Дома из клееного бруса (ангарская сосна), бани, беседки

Я не жалею, что обратился в строительную компанию Минидомик http://www.minidomik.ru. Они смогли мне помочь воплотить мою давнюю мечту в реальность, построили мне очень красивый и уютный загородный дом. Сейчас еще у них заказывать собираюсь баньку для полного счастья.

Offline

 

#4 2013-04-30 01:10:38

VladProfi
Member

Re: Дома из клееного бруса (ангарская сосна), бани, беседки

svairosa написал:

ЕвроДОМ-Урал предлагает строительство дома из клееного бруса (ангарская сосна), Мы строим дома, бани и беседки из высококачественного клееного бруса, произведенного на заводе в Красноярске.
Наш клееный брус имеет отличное качество и произведен на лучшем оборудовании. Наши дома проходят контроль качества.
Дома из клееного бруса - уютный и экологичный дом.

То, что реклама - двигатель торговли мы помним еще с советских времен. Но, давайте не будем совсем уж отрываться от действительности. Ну какая разница, из какой именно сосны изготовлен клееный брус вашей компании? Это, ведь, не классическое бревно или профилированный брус...
Также очень интересно, о какой экологичности идет речь, если стены дома представляют собой пластины древесины, склеенные клеем и пропитанные всевозможными химическими препаратами?

Offline

 

#5 2013-05-05 12:44:25

LEDApple
Member

Re: Дома из клееного бруса (ангарская сосна), бани, беседки

Я тоже обращался в компанию "Минидомик" http://www.minidomik.ru. Давно мечтал о загородном доме и они смогли воплотить мою мечту в реальность совсем недорого.

Offline

 

Отдел колонтитула