Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-10-30 01:38:24

Изделия из натурального камня, мрамор-гранит

Здравствуйте ув. Форумчане.
Наша компания может выполнить любой заказ в Москве и МО из натурального камня. Мы работает более двадцати лет. Если быть точным, 22 года назад в 1990-ом мой отец открыл мраморную мастерскую и сделал свой первый камин из натурального камня. На сегодняшний день мы успешно выполнили более 800 заказов самой разной степени сложности и наладили контакты с поставщиками камня из разных стран мира. Мы с уверенностью заявляем, что о мраморе мы знаем если не все, то практически все! Наша копания – семейная, поэтому репутация для нас превыше всего. Мы гарантируем своим клиентам качество и точность исполнения даже самого смелого проекта. Мы любим технически сложные проекты, беремся реализовать практически все! В своей работе не стоим на месте, стараемся постоянно самосовершенствоваться, развиваться и внедрять инновации. К примеру, последнее время стали использовать новую технологию светодиодной подсветки оникса, а так же принтер, который способен печатать на натуральном камне любое изображение, словно на бумаге. В нашем арсенале есть цех по изготовлению деталей для украшения фасадов зданий из пенопласта и фибробетона. Так же мы работаем с цехом по обработке дерева, сотрудничаем с производством стеклопластика, владеем собственной гидрорезкой. В нашей команде самые профессиональные скульпторы, архитекторы, художники, прорабы и строители. Для удобства клиента мы создаем наши проекты в современных компьютерных программах – автокаде и 3D Max. Это позволяет клиентам еще на этапе проекта четко представлять конечный результат. Мы только за индивидуальный подход. Мы приезжаем к вам с образцами камня, эскизами и подробными чертежами. С нами легко и приятно работать.

Нет смысла далее перечислять все наши возможности – лучше просто посмотреть фотографии наших работ. Мы действительно создаем уникальные и неповторимые интерьеры и экстерьеры домов.
Напоследок скажу, что все свои проекты мы выполняем «под ключ», будь то ванная комната, каминный зал или фасад особняка.

Мы любим и умеем работать. Мы позаботимся о том, чтобы ваш дом был поистине особенным.

Контактная информация:
8-495-502-22-45
info@all-mramor.ru
Skype: all-mramor
г.Москва
all-mramor.ru

Отредактировал Натуральный камень (2012-10-30 01:40:49)

Offline

 

#2 2012-11-07 18:30:01

Re: Изделия из натурального камня, мрамор-гранит

Фотоработы all-mramor.ru

Offline

 

#3 2018-04-21 15:58:10

lerac
Забанен

Re: Изделия из натурального камня, мрамор-гранит

Натуральный камень написал:

К примеру, последнее время стали использовать новую технологию светодиодной подсветки оникса, а так же принтер, который способен печатать на натуральном камне любое изображение, словно на бумаге.

Ого, даже такое уже есть? Я тут не могу с обычным принтером никак разобраться. Даже не знаю, где расходники подешевле искать. Беру в ближайшем магазине, но кажется, что дорого выходит.

Offline

 

#4 2018-04-21 19:00:13

GarantRosta
Забанен

Re: Изделия из натурального камня, мрамор-гранит

lerac написал:

Натуральный камень написал:

К примеру, последнее время стали использовать новую технологию светодиодной подсветки оникса, а так же принтер, который способен печатать на натуральном камне любое изображение, словно на бумаге.

Ого, даже такое уже есть? Я тут не могу с обычным принтером никак разобраться. Даже не знаю, где расходники подешевле искать. Беру в ближайшем магазине, но кажется, что дорого выходит.

Конечно лучше через интернет. Это элементарно дешевле. Уже давно тут https://magentashop.ru/sublimacionnye-chernila.html покупаю все расходники для своего копир-центра и качеством, и ценой доволен.

Offline

 

Отдел колонтитула