Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-10-31 21:19:25

technomodern
New member

Штукатурка стен.

Автоматизация штукатурных работ позволяет бригаде штукатуров из 3-х человек качественно штукатурить до 500 м2 поверхности в день.  Максимальная производительность штукатурных работ достигается при применении робота-штукатура совместно с штукатурной станцией M-Tec duo mix plus  в качестве смесителя и растворонасоса. Продажа, аренда, обучение, ремонт, сервис.!  Полное описание, фото, видео и цены на сайте -техномодернизация.рф.

Offline

 

#2 2012-11-06 23:20:53

kirck
New member

Re: Штукатурка стен.

Ребята, кто знает, такой вопрос: Хотелось бы попробывать декоративную штукатурку, под названием - флок штукатурка. Выбор пал на неё, т.к. у одного из друзей дома нанесена на стены! Впечатлило, поэтому хотелось бы и себе такую сделать.
Что Вы думаете об этом? Хорошая ли это вообще идея!? Буду признателен за любые ответы!

Offline

 

#3 2012-12-27 10:52:54

Arizonaman
New member

Re: Штукатурка стен.

Фактурную штукатурку нужно ещё уметь нанести, я имею в виду сделать на ней фактуру. Наносить её лучше на ровную и сухую поверхность. Выровнять стену можно листами влагостойкого гипсокартона.

Offline

 

#4 2013-02-06 11:11:49

kakEst
Member

Re: Штукатурка стен.

Видел я результат работы со станцией, честно говоря не особо остался под впечатлением. Штукатурка нанесена неравномерно и в некоторых местах отстала от стены, пришлось им в итоге ровнять и заново переделывать. А мне штукатурили по маякам, штукатурка бесто была http://www.avtobeton.ru/statyi_pro_suhie_smesi/cementno-izvestkovaya-shtukaturka.html по цене она не дорогая, а стен у нас вышло более 500 квадратов и высота потолков большая 3,15, поработать строителям пришлось очень много, но результат вышел достойный.

Offline

 

Отдел колонтитула