Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-11-01 21:11:39

mushka
Member

наши кухни

Какие у вас кухни? В какие фирмы обращались? Я оформляла заказ через интернет http://kuhniconstanta.ru/glavnaya/ , после чего со мной связались и показали предварительный дизайн-проект. Меня не устроили фасады моей кухни, так что по моей просьбе их сразу заменили. В этом варианте уже было все идеально, так что Константа провела замер и мы заключили договор. Единственное то, что привезли её на 5 дней позднее чем обещали, но это допустимая мера. Ребята которые собирали явно знаю свое дело, и закончили свою работу уже через два дня. Кухня стала как там и была, они использовали даже какие-то специальные механизмы для дверей. Но для меня главное – что все сделано быстро и качественно. А теперь скажу о стоимости. За такую мебель это вообще не дорого. Я смотрела аналогичные гарнитуры в других магазинах, которые часто рекламировались. Их стоимость была выше, по-разному. Где на 5 тысяч рублей, а где и на все 40. Так что это отдельный плюс Константе – они знаю настоящую цену своей работе, и готовы предложить лучший результат за меньшие деньги. От работы осталась довольна, так что буду предлагать обращаться в Кухни константа всем моим знакомым и сотрудникам. Спасибо за отличный уровень работ, за высокий сервис и за уважение к клиенту.

Offline

 

Отдел колонтитула