Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-11-03 19:45:48

ArtemVoron
New member

Пишется новая книга по строительству из бруса. Хотелось бы услышать Ва

Как построить дом самому?
Строительство дома из бруса своими руками.

Здравствуйте! Я пишу книгу по строительству дома из бруса. Она будет полностью посвящена брусовому строительству. В ней будут следующие темы: выбор материала; Выбор и возведение фундамента; Возведение стен; межэтажное перекрытие; мансарда или второй этаж; кровля; обшивка, утепление; Пол; Перегородки; Сооружение лестницы, террасы, балкона; Окна, двери; плинтус, обналичка; обработка дома. Так же будут интервью с руководителями известных строительных фирм, советы самих строителей, секреты и важные подсказки. В книге всё этапы строительства будут сопровождены прикрепленными фотографиями, рисунками и схемами, то есть очень подробное и наглядное руководство по постройке дома!
Я бы хотел узнать Ваше мнение!? Всю ли тему я раскрыл? Следует что либо добавить? Что бы Вы хотели видеть в такой книге? Пожелания, предложения и т.п.
Пожалуйста оставьте свои комментарии в этой теме, либо напишите мне на e-mail (domidachastroi@gmail.com). Заранее спасибо, мне будет очень интересно и важно получить от Вас обратную связь!

Offline

 

Отдел колонтитула