Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-11-07 15:43:32

PRO-MIX
New member

Ищем диллеров для продажи фонтанного оборудования

Фонтаны это не только шедевры инженерной и архитектурной мысли, но и сложное сооружение, по этому, необходимо верно подобрать  оборудование, и быть уверенным в его качестве. Не маловажным является и профессионализм при монтаже элементов фонтана. Наша компания предлагает Вам фонтанные насадки зарубежных производителей, а так же насадки собственного производства. ГК «Pro-Mix» уже  более 10 лет  производит  фонтанное  оборудование соответствующее  мировым  стандартам  качества. Многолетний  опыт  работы, использование  новых  технологий  в  производстве, позволило  компании  занять  достойное  место  среди  лучших производителей  фонтанов и фонтанного оборудования. Несмотря  на  достигнутые  результаты, наша  компания  не  останавливается  на достигнутом, осваивает  новые  перспективные  технологии  и  расширяет  спектр производимого  оборудования. Запущены в производство «Ламинарные пушки» со встроенной подсветкой и отсечкой струи. Разработана система управления динамикой «прыгающих струй». С  остальной продукцией можно ознакомиться в списке в начале текста.

Спектр услуг,  предлагаемый нашей компанией: проектирование, установка, строительство под ключ, реконструкция. Мы можем спроектировать и построить фонтан в кратчайшие сроки по чертежам (эскизам) заказчика. Кроме того, мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание фонтанов.

Приглашаем  Вас  стать  дилером  и  зарабатывать  вместе  с  нами  на продаже нашего фонтанного оборудования, при  этом  быть  уверенным  за  качество  продаваемого товара. Дилерские условия работы по специальному ценовому предложению. Более подробную информацию о сотрудничестве Вы можете получить по телефонам компании, а также сделав запрос по электронной почте. Наши данные Вы найдете в разделе Контакты promixrf.ru

Offline

 

Отдел колонтитула