Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-11-13 13:46:29

baurum
Administrator

Гидрострой - 2013

С 26 по 28 февраля 2013 года Выставочная компания «Мир-Экспо» проводит третью международную специализированную выставку гидростроительства и гидротехнических сооружений «Гидрострой - 2013», которая состоится в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 4.

Основная цель выставки – представить материалы, технологии и инновации в сфере гидростроительства, способствовать их внедрению в различных отраслях промышленности, а также создать благоприятные условия для успешного налаживания деловых контактов и партнерских отношений между экспонентами и посетителями.
Выставка ориентирована на специалистов различных отраслей промышленности, представителей заводов и предприятий. В состав участников войдут как российские, так и иностранные компании.

Выставка включает такие разделы как проектирование, строительство и эксплуатация гидротехнических сооружений; специальная техника для гидростроительства; материалы и конструкции для строительства, содержания и ремонта гидросооружений; технологии подводного строительства; мелиорация; ирригация; обустройство береговых линий; порты и сооружения для обслуживания водного транспорта.

Специальный раздел выставки: "МОСТЫ и ТОННЕЛИ: проектирование, строительство, реконструкция".
В рамках выставки проводится научно-практическая конференция «Состояние и перспективы развития гидростроительства в России», а также презентации компаний-участников.

Выставка пройдет одновременно с международным отраслевыми выставками "Композит-Экспо - 2013", "Полиуретанекс - 2013",  «RusLite - 2013” и международным Форумом по материаловедению «ИМТЕХ -2013».


Оргкомитет выставки: 8 (499) 6180565
hydro@mirexpo.ru
www.mirexpo.ru


Взаимную беседу следует вести так, чтобы каждый из собеседников извлек из нее пользу, приобретая больше знаний.
Гераклит Эфесский

Offline

 

Отдел колонтитула