Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-12-03 19:12:15

HoneySad
Member

металлоконструкции

Здравствуйте!
Я начинал свой бизнес и мне срочно было возвести автомойку из металлоконструкций . Я , по совету знакомых обратился в компанию «Андромета»  и очень был удивлен их скорости выполнения своего заказа. Буквально за короткий отрезок времени они сделали то, что мне нужно было, а самое главное качественно

Offline

 

#2 2012-12-14 13:22:54

Re: металлоконструкции

Недостаток любых  металлических конструкций – относительно низкая огнестойкость,  а также высокая подверженность коррозии. Хотя, этот  недостаток устраняется их покраской, покрытием полимерными материалами и смолами, огнезащитными составами, оцинкованием и другими методами защиты.

Offline

 

#3 2019-03-19 19:17:05

lerac
Забанен

Re: металлоконструкции

Товарищи, нужен в Рязани специалист по сборке металлоконструкций, посоветуйте к кому можно обратиться?

Отредактировал lerac (2019-03-19 19:20:45)

Offline

 

#4 2019-03-19 19:21:48

Upellesin
Забанен

Re: металлоконструкции

lerac написал:

Товарищи, нужен в Рязани специалист по сборке металлоконструкций, посоветуйте к кому можно обратиться?

Искали специалиста, который сможет соорудить сварочную металлоконструкцию. Подсказали обратиться на завод ГПО http://mzgpo.ru в Рязани. Думали, что по цене будет выгоднее заказать у ИП. Но цена нас приятно удивила. Качество сборки, вернее сварки и самой конструкции отличное. Будем обращаться еще.

Offline

 

Отдел колонтитула