Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-12-04 16:06:39

Подскажите клей с большим временем корректировки

Все добрый день и вечер. Мы с мужем уже как год занимаемся ремонтом своей квартире. Нанимали мастеров для более серьезных работ. Но вот лоджию решили сделать своими усилиями. Хотим положить плитку на пол. Так как мы не профи, хотелось бы подобрать клей максимально удобный в применении. Чтобы простые люди, как мы смогли разобраться, что к чему. И еще мне кажется важным, чтобы время корректировки было более продолжительным, чтобы была возможность подвигать ее.

Offline

 

#2 2012-12-14 02:49:24

Цыган
Member

Re: Подскажите клей с большим временем корректировки

Берите клей плитонит в профи. Мне им выкладывали бассейн. Время корректировки увеличен.

Offline

 

#3 2012-12-14 13:52:33

Re: Подскажите клей с большим временем корректировки

Клеев много, работаю и Церизитом и с Ветонитом. Предпочтение отдаю плитониту и всей его линейке. Да и новый клей плитонит в профи показал себя молодцом. у него повышенный показатель адгезии.  Клей удобен в применении, очень легко перемешивается с водой, становится быстро пластичным. Использовал этот клей и с теплыми полами и облицовывал мозаикой бассейн. Оценка  - 5+.

Offline

 

#4 2012-12-19 16:48:58

4yxon
Member

Re: Подскажите клей с большим временем корректировки

А мне понравился плитонит в профи за то, что очень просто замешивается. Ни  комков, ни сгустков.

Offline

 

#5 2018-08-25 19:13:54

lerac
Забанен

Re: Подскажите клей с большим временем корректировки

как раз тоже нужен

Offline

 

#6 2018-08-25 19:14:51

Upellesin
Забанен

Re: Подскажите клей с большим временем корректировки

С этой фирмой https://www.baustof.ru/ работаю я довольно продолжительное время. Сейчас заказывал клей для плитки церезит см11.  Данный клей подходит не только для керамики, но и для керамогранита. Клей легко разводится. Устойчив к сползанию плитки. Раствор не садится. Я смело использую его даже в зонах теплых полов. Хорошая фирма, где можно заказать все по хорошей цене.

Offline

 

Отдел колонтитула