Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-12-07 17:36:12

terrapandorium
New member

Строительство деревянных домов и бревна и бруса. Выгодные цены,скидки.

Строительная компания ООО"ХлыновСтрой"  Предлагает услуги по строительству современных деревянных домов из бревна и бруса. Мы имеем большой опыт в области деревянного домостроения и проектирования. Своим клиентам мы гарантируем профессиональный подход и качественный результат – построенный дом будет радовать Вас и ваших близких красотой и уютом долгие годы. Мы строим дома и бани из следующих материалов: оцилиндрованное бревно, профилированный брус, клееный брус, а также малые архитектурные формы такие как беседки, скамейки столики для барбекю и сада.
Основными принципами нашей работы стали:

   1. Использование только высококачественных материалов: северного Кировского леса, славящегося долговечностью и множеством       других отменных характеристик, а также высоких марок бетона для фундамента.
   2. Забота о качестве услуг. Применение хорошо зарекомендовавших себя материалов и контроль качества работы позволяет нам предоставлять 3 лет гарантии на любую из оказываемых услуг.
  3.  Индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы убеждены, что каждый дом должен иметь своё «лицо». Ко всему, прекрасно понимаем, что не бывает двух одинаковых проектов, как не бывает двух людей с одинаковыми запросами, поэтому всегда прислушиваемся к потребностям наших клиентов и стараемся найти оптимальное решение в каждом конкретном случае.
4   Разумное соотношение цены и качества! Наличие собственных производственных цехов по изготовлению оцилиндрованного бревна, позволяет нам снизить цены на целый ряд услуг У нас работают только квалифицированные специалистыпри сохранении неизменно высокого уровня качества работы.


Кроме основного направления своей деятельности – возведения деревянных строений, мы предлагаем целый ряд дополнительных услуг:

    разработку проекта дома:
    залитие и установку фундамента;
    отделочные работы по дому «под ключ»



звоните и пишите:  +7 (916) 752-25-98 - Сергей Александрович

Эл.почта: hlynovstroi@mail.ru

Offline

 

Отдел колонтитула