Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-12-25 11:32:42

altterem
New member

Строительство деревянных домов под ключ

Срубы из оцилиндрованного бруса. Строительство «под ключ» жилых домов, подсобных строений, бань из оцилиндрованного бревна.

Подтверждением качества и заслуженного признания продукции ООО "Царь-Терем" являются многочисленные награды и дипломы, полученные нами на различных выставках.

Преимущества работы с нами:

- РАБОТЫ С ОДНИМ ПОДРЯДЧИКОМ - по Вашему желанию специалисты "Царь-Терем" готовы построить деревянный дом или баню из кедра: от фундаментных работ - до конечной отделки "под ключ";
- ГАРАНТИРОВАННАЯ ЭКОЛОГИЧНОСТЬ МАТЕРИАЛОВ - собственный Завод производящий деревянные дома, расположенный в г. Бийск, Алтайского края, находится в непосредственной близости от районов заготовки экологически чистой древесины Горного Алтая.
- КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ - на сегодняшний день, на предприятии оцилиндрованые бревна и изделия из них, производится на 4-х независимых линиях. Все оцилиндровачные станки роторного типа, что позволяет добиваться обработки качества поверхности - не требующей последующей шлифовки.
- ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА - разработка проекта деревянного дома и бани осуществляется в специализированном лицензионном программном комплексе "К3: Коттедж" опытными специалистами, что позволяет воплотить именно Ваши идеи в жизнь.
- ВЫСОКИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ - не секрет, что для обеспечения долговечности строения и его "беспроблемности" важно не только сделать качественное бревно для сруба, но и грамотно его собрать. Именно качество выполняемых монтажных работ, а также квалификация и опыт специалистов их производящих - доминантно определяют результат. Основные специалисты, оснащенные современными инструментами и достаточным парком специальных строительных автомобилей, Департамента строительства предприятия "Царь-Терем" имеют опыт работы с деревянными срубами начиная с 2000 г. (именно тогда был изготовлен предприятием и сдан заказчику первый сруб из оцилиндрованного бревна).
- КОНКУРЕНТНАЯ СТОИМОСТЬ - предприятие "Царь-Терем" производит заготовку древесины на собственных делянах, располагает собственным парком большегрузных автомобилей и вездеходов. Эффективная логистика и политика экономической бережливости на производстве - все выше перечисленные факторы позволяют нам производить высококачественную продукцию, не смотря на расходы по доставке в конечный пункт, востребованную по конкурентной цене в любом регионе России и зарубежом.

Domaizkedra.ru

тел. 8-923-645-25-69

Offline

 

Отдел колонтитула