Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-01-02 19:29:50

iTransPark
New member

iTransPark Спецтехника в аренду

http://www.itranspark.ru/images/picture/mal/Komatsu_PW180.jpg
iTransPark занимается оказанием услуг по аренде специальной строительной техники.

iTransPark Работает в ритме, удобном для наших клиентов. Вся предлагаемая техника находится в собственности iTransPark.

Основным направлением деятельности iTransPark является оказание услуг по аренде специальной строительной техники. В нашей собственности находится практически полный спектр транспортной техники, использующейся при строительстве.

За время работы iTransPark сформировал значительный парк техники, сложилась собственная материально-техническая и ремонтная инфраструктура, был приобретён большой опыт в области строительной техники. iTransPark оказывает услуги по аренде спецтехники (аренда крана, аренда автовышки, аренда самосвалов, аренда колесных экскаваторов, аренда экскаваторов погрузчиков и.т.д.) крупнейшим строительным и производственным компаниям Москвы и области, так и представителям малого бизнеса, частным заказчикам. Также мы предлагаем услуги аренды следующей строительной техники: вышка, компрессор, бетононасос, автогрейдер, бульдозер, фронтальный погрузчик и др.


Специалисты iTransPark внимательно следят за потребностью на рынке аренды спецтехники, в связи с чем, автопарк iTransPark  постоянно обновляется и расширяется, включая в себя все большее количество спецтехники, пользующейся наивысшим спросом.

Таким образом, обратившись в iTransPark, Вы можете быть уверены в наличии необходимой спецтехники в аренду в удобный для Вас день и час.

Реагируя на оживление в сфере строительства и аренды спецтехники, iTransPark оказывает услуги по аренде спецтехники круглосуточно. Мы знаем, что Москва, это город который строится днем и ночью, 24 часы в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в год, без выходных и праздников, это именно тот режим по которому мы работаем, такими темпами строится наш любимый город, и iTransPark готов приложить для этого все усилия!
/itranspark.ru

Offline

 

#2 2013-01-22 10:18:58

Kogogyn
New member

Re: iTransPark Спецтехника в аренду

сайт конечно у вас не очень удобен...

Отредактировал Kogogyn (2013-01-22 10:19:09)

Offline

 

Отдел колонтитула