Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-01-05 23:03:59

KhabirovGroup
New member

Поможем с исполнительной документацией и не только

Анализ проектно-сметной документации – выполняется перед началом строительства, капремонта, техперевооружения. Цель анализа на основе составленного отчета выявление соответствий/несоответствий в проектной документации и сметной. Вид анализа сравнение проектной документации и сметной. Форма отчета, в которой отражаются виды работ по проекту,  учтены ли они сметой, учтены ли материалы и оборудование для осуществления работ по проекту. Данный вид анализа подходит Застройщику для определения качества выполненных проектных работ, перед тем как произвести оплату проектной организации.
Анализ объекта – выполняется как в ходе строительства на определенном этапе, так и по окончанию строительства. Цель анализа на основе составленного отчета выявление соответствий/несоответствий в проектной,   исполнительной документации, форм КС-2, КС-6а, договорных сроков начала и окончания работ с фактическими сроками. Вид анализа сравнение фактически выполненных работ с проектной, сметной, исполнительной документацией, договорными обязательствами. Данный вид анализа подходит Застройщику для определения качества фактически выполненных работ, соответствуют ли проектным требованиям, правильно составлена исполнительная документация, соответствуют ли работы, предъявленные в формах КС-2, КС-6а фактически выполненным работам на объекте, перед тем как произвести оплату подрядной организации. Также данный анализ подходит и подрядным организациям для проверки качества выполненных работ субподрядными организациями.
Анализ предъявленных КС-2, КС-6а (выполнения) и фактических выполненных работ – выполняется как в ходе строительства в отчетный период, так и по окончанию строительства. Цель анализа на основе составленного отчета выявление соответствий/несоответствий видов работ и объемов в предъявленных формах КС-2, КС-6а с фактически выполненными работами и объемами. Данный анализ подходит Застройщику для определения соответствия фактически выполненных объемов работ на объекте и предъявляемого выполнения (КС-2, КС-6а) перед тем как принять акты выполненных работ. Также данный анализ подходит и подрядным организациям при работе с субподрядными организациями.
Ведение переписки с участниками строительства –  услуги по составлению писем, обработки корреспонденции, контролю исполнения, контролю сроков исполнения.
Подготовка пакета разрешительной документации согласно требований Заказчика – услуга по сбору разрешительных документов и получению акта готовности подрядчика.
Подготовка пакета исполнительной документации согласно требований Заказчика – услуга по сбору исполнительной документации, восстановление исполнительной документации, составление исполнительной документации с нуля.
Составление исполнительных схем – услуга по составлению исполнительных схем
Подсчет объемов, составление ведомостей объемов работ – услуга по расчету объемов на основе  тех.задания, изменения в проекте, фактических выполненных работ (доп.работы) и составление ведомости объемов работ.
Составление форм КС-2, КС-3, КС-6а, ежемесячное предъявление выполнения Заказчику – услуга по составлению, подписанию форм КС-2, КС-3, КС-6а на основе Ваших данных, выезда на объект и подсчета фактических объемов, проектных данных, также предлагается ежемесячное предъявление и подписание вышеуказанных форм Заказчику.
Составление графиков производства работ, графиков финансирования, графиков поставки материалов и оборудования –  услуга по составлению данных документов, которые в свою очередь в основном являются неотъемлемой частью тендерной документации, договоров подряда.
Разработка и согласование ППР – услуга по разработке и согласованию у Заказчика проекта производства работ.
Составление и согласование технологических карт – услуга по разработке и согласованию у Заказчика технологических карт на виды работ.
Согласование изменений в проекте с проектным институтом, со службами заказчика – услуга по подготовке обоснований изменений, направление адресату, контроль сроков исполнения и исполнения.
Работа с техническим надзором Заказчика – услуга по решению спорных ситуаций с техническим надзором Заказчика
Организация работы отдела ПТО, проведение собеседований и тестирований с кандидатами на должность инженера ПТО
+79178008725 Ренат Хабиров
Подробная информация на сайте
khabirovgroup.ru

Offline

 

Отдел колонтитула