Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-01-22 21:00:15

vasya-t
New member

Как вам сухая стяжка кнауф?

Посмотрел видео про этот способ стяжки.  Честно сказать глазам не поверил. На засыпку положили кусок ГВЛа примерно 50 на 50 см. И он не утопился в этой смеси. Неужели это так и есть?
Кто нибудь делал у себя дома такую стяжку? Как вам она?

Offline

 

#2 2013-02-05 15:21:12

kakEst
Member

Re: Как вам сухая стяжка кнауф?

Про эти сухие стяжки очень много разговоров на различных строительных форумах, но мы для себя выбирали более недорогой вариант, так как площадь дома не позволяет сделать что-то сверхъестественное. Главными требованиями у нас при выборе стяжки это экономичность и хорошие характеристики. Стяжку делали не сами, так как считаю, что все работы должны выполнять специалисты. Использовалась стяжка besto, так как она соответствовала всем нашим требованиям, если интересно, то я могу описать подробнее.

Offline

 

#3 2013-03-13 13:22:56

Глеб
Member

Re: Как вам сухая стяжка кнауф?

это дело вкуса и кому, как говорится, с чем удобней работать) я для себя выбираю пескобетон с фиброй, материал однородный и прочный.. работать с ним удобно. грязи при работе гораздо меньше, чем обычно при установки стяжки. етм более пескобетон изначально армирован, под него даже сетка не нужна. из производителей - стяжка Бесто.

Offline

 

Отдел колонтитула