Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-02-17 22:29:47

Argo
Member

Строительный промо-сайт

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я занимаюсь бизнесом в сфере строительства, и мне хотелось бы открыть собственный промо-сайт, где можно было выложить свои работы, контакты и чтобы была прямая связь с покупателями. У нас небольшой бютжет, и нанять веб-разработчиков возможности нет. Подскажите, можно ли сделать сайт самостоятельно? Кто-то сталкивался с таким?

Offline

 

#2 2013-02-19 01:47:15

Bayron
New member

Re: Строительный промо-сайт

Ну на самом деле с таким делом лучше не дешевить и сразу нанимать хороших веб-разработчиков, которые бы занимались не только созданием и оформлением вашего сайта, но и его продвижением. Вы же в курсе, что сайт нужно еще продвигать?

Offline

 

#3 2013-02-19 13:02:08

Argo
Member

Re: Строительный промо-сайт

Да понятное дело, что сам сайт в топы не выпрыгнет...Конечно, хотелось бы как можно минимизировать затраты.
Как в целом можно уведомит общественность о том, что вот я держу стройфирму, и что предоставляю услуги и продаю товары...

Offline

 

#4 2013-02-19 13:06:33

Lakritsa
New member

Re: Строительный промо-сайт

Argo написал:

Да понятное дело, что сам сайт в топы не выпрыгнет...Конечно, хотелось бы как можно минимизировать затраты.
Как в целом можно уведомит общественность о том, что вот я держу стройфирму, и что предоставляю услуги и продаю товары...

На первых этапах держался только на «местных» клиентах – которые остались еще с тех времен, когда работали на другой фирме, да на знакомых. Но это мелочи. Если вы живете в небольшом городе, и, соответственно, предоставляете услуги «на местности» - то и рекламу серьезную вам делать не придется. А если уже выходить на более глобальный уровень, то там понадобится и сайт сделать, и рекламу давать в Интернете. Но вы поймете, когда "созреете".

Отредактировал Lakritsa (2013-03-03 16:24:49)

Offline

 

#5 2013-02-27 18:14:36

Argo
Member

Re: Строительный промо-сайт

Ну я как раз и говорил о том, что хочется выходить на более широкий уровень, предоставлять услуги не только в нашем городе, но и за его пределами.

Offline

 

#6 2013-02-27 18:28:25

Argo
Member

Re: Строительный промо-сайт

Мне кажется, что сейчас как раз подходящее время.

Offline

 

#7 2013-03-01 18:08:02

Bayron
New member

Re: Строительный промо-сайт

Если вы хотите продвигать свой бизнес, попробуйте создать сайт на базе  портала. Строительная тематика? Тогда подойдет http://www.webprorab.com/

Отредактировал Bayron (2013-03-01 18:08:26)

Offline

 

#8 2013-03-03 16:26:18

Lakritsa
New member

Re: Строительный промо-сайт

Не уверена, насколько это выгодно для вас, как поставщика услуг. Возможно, стоит пока сосредоточится на клиентской базе оффлайн?
На создание сайта, и также на его "техподдуржку" уходит много времени и сил.

Offline

 

#9 2013-03-04 23:17:28

Argo
Member

Re: Строительный промо-сайт

Lakritsa написал:

Не уверена, насколько это выгодно для вас, как поставщика услуг. Возможно, стоит пока сосредоточится на клиентской базе оффлайн?
На создание сайта, и также на его "техподдержку" уходит много времени и сил.

В том то и дело, что хочется уже потихоньку выходить за рамки оффлайна, начинать общаться с клиентами из разных областей....сейчас все больше и больше молодых клиентов спрашивает у нас о сайте! Так что это уже вопрос решенный, будем только выбирать где делать и сколько денег тратить.

Offline

 

#10 2013-03-06 17:07:28

Bayron
New member

Re: Строительный промо-сайт

Как я вам и писал выше, оптимальным вариантом будет создание сайта на основе стройпортала, в конструкторе. Это бесплатно, вам не нужно будет тратить деньги на сео и рекламу, плюс - как раз ваша тематика. Я сам начинал с этого.

Offline

 

#11 2013-03-06 18:04:36

Argo
Member

Re: Строительный промо-сайт

Bayron написал:

Как я вам и писал выше, оптимальным вариантом будет создание сайта на основе стройпортала, в конструкторе. Это бесплатно, вам не нужно будет тратить деньги на сео и рекламу, плюс - как раз ваша тематика. Я сам начинал с этого.

Да, да - спасибо, я попробую на этих выходных создать там сайт. По крайней мере, я точно ничего не потеряю, даже если не получится. Действительно, то, что портал строительной тематики - большой плюс, я думаю, в любом случае там нужно регистрироваться. А дальше - посмотрим, кто знает, может и до строймагазина дорастем.

Offline

 

#12 2013-03-10 16:15:47

Lakritsa
New member

Re: Строительный промо-сайт

Обычно бесплатно бывает только там, где ваш сайт потом завалят кучей рекламы, и вашу информацию даже будет плохо видно. Покажите сайт после того, как создадите, хочется посмотреть как там все реализовано.

Offline

 

#13 2013-04-13 14:03:54

Argo
Member

Re: Строительный промо-сайт

Lakritsa написал:

Обычно бесплатно бывает только там, где ваш сайт потом завалят кучей рекламы, и вашу информацию даже будет плохо видно. Покажите сайт после того, как создадите, хочется посмотреть как там все реализовано.

Уже зарегистрировался, пока никакой посторонней рекламы на сайт нет, надеюсь что в дальнейшем так и будет. Сайт пока не показываю, т.к. до конца не доделал товарную группу, обязательно покажу.

Offline

 

Отдел колонтитула