Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-02-19 10:08:30

GradMaster
New member

Светодиодные светильники промышленные, офисные, уличные

Предприятие «Град Мастер» предлагает выгодные условия сотрудничества в области оптовых продаж энергосберегающих светодиодных светильников для объектов различного назначения.
    Предлагаем сотрудничество строительным компаниям.
    Готовы рассмотреть предложения сотрудничества от компаний, обеспечивающих государственный заказ, муниципальные объекты, сферу ЖКХ. Будем рады поставить продукцию на выгодных условиях фирмам, снабжающим строительные организации. В распоряжении наших будущих партнеров – любые требуемые объемы энергосберегающих светодиодных светильников. Нас интересует работа на постоянной основе с региональными представителями.
Претенденту предлагается написать письмо-заявление, и в произвольной форме, изложить свои предложения о возможности и перспективах организации продаж продукции Производителя на ближайший год. Письма и предложения высылаются на адрес: sales@grad-master.org

http://grad-master.org/


"Град Мастер" - светодиодное освещение различного назначения

Offline

 

#2 2015-05-04 10:52:38

aster
Member

Re: Светодиодные светильники промышленные, офисные, уличные

Электромонтажные материалы и кабельная http://prom-ind.ru/shop/kabelno-provodn … oduktsija/ продукция в ассортименте Проминдустрии на складе - +7 (495) 783-01-02 я остался доволен.

Отредактировал aster (2015-05-05 09:04:51)


рабочий

Offline

 

Отдел колонтитула