Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-03-27 15:29:40

Vlakazak
New member

Металлические двери из 2-х мм. стали. Предложение производителя Прайм.

Если вам нужна качественная дверь, из хорошей российской стали, с любыми габаритными размерами и конфигурацией, которую со временем не поведет и не перекосит, вы можете обратиться к нам.

Конструкция:

Наша фирма является непосредственным изготовителем и установщиком дверей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Двери могут быть выполнены в любом технологическом исполнении: Гнутосварные, Профильные, Уголковые. В основном этот выбор характеризуется шириной дверного проема и не отражается на конечную цену двери.

Мы изготавливаем:

1. Двухстворчатые
2. Полуторные
3. Одностворчатые двери

На сайте нашей фирмы , вы можете подобрать тот вариант, который необходим вам, у нас есть разделение дверей по назначению, таких размеров, которые необходимы вам:

- Утепленные
- В парадную
- В тамбур
- Решетчатые
- В квартиру
- На дачу

Цена

Цены на двери характеризуются не конструкцией изготовления, а габаритными размерами, т.е. для нас и для вас нет никакой разницы в цене между одностворчатой или двухстворчатой дверью, за исключением покупки дополнительного комплекта петель, если вторая створка является открывающейся. Предварительно рассчитать цену вы можете на нашем сайте в специальной форме .

Цены на двери начинаются от 6980 руб. более точную стоимость вы можете узнать посчитав модель в форме по ссылке выше.

Отделка

Отделка, как наружная так и внутренняя может быть выполнена из следующих материалов, в порядке возрастания цены
* Грунт
* Нитроэмаль
* Вагонка
* Ламинат
* Порошок
* Винилискожа
* МДФ (с зеркалами и без)

Замки

Вы сможете выбрать из широкого ассортимента, как российских так и зарубежных производителей замков, в самой широкой ценовой категории, начиная от 800 руб и заканчивая дорогими замками CISA за 12000 руб.

Обращайтесь к нам, и вы останетесь довольны.

Наши двери:

http://nw-prime.com/content/uploads/2012/05/dver_vinilishkozha_spb.jpghttp://nw-prime.com/content/uploads/2012/11/dver-v-podyezd.jpghttp://nw-prime.com/content/uploads/2012/11/paradnaya-seraya.jpghttp://nw-prime.com/content/uploads/2012/11/dver_stalnaya_mdf.jpghttp://nw-prime.com/content/uploads/2012/11/polutorka.jpghttp://nw-prime.com/content/uploads/2012/05/chorniy_mdf.jpghttp://nw-prime.com/content/uploads/2012/05/mdf_stalnaya_dver.jpg

С Уважением, фирма Северо-Западный "Прайм"
Официальный сайт: nw-prime.com
Тел. 944-37-20 без обеда и выходных с 9-21

Offline

 

Отдел колонтитула