Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-04-04 17:31:16

kakEst
Member

Дом в стиле кантри

Очень нравится стиль кантри, хотелось бы выдержать в нем весь дом, но как-то самостоятельной фантазии не хватает и навыков, чтобы воплотить все свои идеи. Решили заказать дизайн-проект помещений, но не знаем, что должен в себя включать грамотный проект, какие документы туда входит? Может кто-нибудь работал со специалистами в данной сфере и подскажет на что именно обратить внимание.

Offline

 

#2 2013-04-16 11:08:16

Recelia
Member

Re: Дом в стиле кантри

Не знаю, будет ли Вам комфортно жить в стиле кантри в городе или у Вас загородный дом? Просто не представляю квартиру в таком стиле, хотя на вкус и цвет... А перечень документации в грамотном дизайн-проекте очень большой, сами однозначно Вы не сделаете такую работу, да и я придерживаюсь мнения, что все должны делать специалисты. Нам довелось сотрудничать с фирмой "RemRaion" на сайте можете заодно и перечень документации посмотреть http://remraion.ru/stoimost.html и приценится приблизительно.

Offline

 

#3 2013-07-18 10:45:17

Dmitrii
Member

Re: Дом в стиле кантри

Ознакомился с примерами работ на сайте Ремрайон. Очень достойно
Сам недавно оформил он-лайн заявку http://remraion.ru/component/option,com_forme/fid,1/lang,ru/ , так удобно, и такая экономия времени. Так что по мне электронная заявка у фирмы – это большой бонус.
Посмотрим, какой дизайн-проект они нам сделают. Надеюсь, будем довольны результатами работы

Отредактировал Dmitrii (2013-07-18 10:45:50)

Offline

 

#4 2013-07-20 07:20:13

kakEst
Member

Re: Дом в стиле кантри

Спасибо, остановился в итоге на мастерах из Ремрайона. Заказывал и дизайн-проект и последующие отделочные работы
Действительно, ни о чем не пришлось думать и волноваться. За моим проектом еще был закреплен мастер, который контролировал ход  выполнения всех работ. Благо все рабочие – выходцы из РФ, а сейчас редко такое встретишь

Offline

 

Отдел колонтитула