Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#26 2012-09-22 13:09:03

4yxon
Member

Re: Натяжные потолки - за и против

Видел,  на каком то форуме: соседи сверху "слили" 30 литров со стиральной машины. В коридоре, куда попала вода,  был натяжной потолок. Потолок растянулся до нереальных размеров. Вода стояла до приезда специалистов. Откачали воду, потолок вернулся в обычное состояние за 4 дня.

Offline

 

#27 2012-09-27 17:31:32

Аторис
Забанен

Re: Натяжные потолки - за и против

Недавно заказали в этой фирме тканевые натяжные потолки. Довольно красиво смотрятся, и по стоимости вышло не очень дорого. Теперь думаю надо ещё и в зал такие-же повесить, это реально лучший вариант для потолка.

Offline

 

#28 2012-09-28 13:42:27

M1ks
New member

Re: Натяжные потолки - за и против

Сделали в кухне натяжной потолок, очень понравился! Вот сейчас хочу во всех комнатах сделать. Заказывала в этой фирме great-potolki.ru

Offline

 

#29 2012-10-04 14:34:09

Цыган
Member

Re: Натяжные потолки - за и против

Скажите, на каком этаже вы живете? Основное преимущество натяжного потолка в том, что он способен выдержать до 100 литров на квадратный метр при затоплении с верхнего этажа или с крыши. Воду специалист может слить, открепив лишь крохотный край потолка. Я реально видел фото, как при затоплении, покрытие потолка надулось, как пузырь, удержав в себе всю воду. После слития воды, через пару часов он стягивается в нормальное состояние.

Offline

 

#30 2012-10-15 11:25:59

EvgeniySkorin
New member

Re: Натяжные потолки - за и против

Не особо нравятся натяжные потолки в квартире. Подходят больше для офисных помещений

Offline

 

#31 2012-11-26 10:34:51

meerkly30
New member

Re: Натяжные потолки - за и против

у нас в зале натяжной потолок с аэрографией, смотрится красиво, это лучший способ скрыть неровный потолок и все остальные нюансы, да и по цене выходит недорого, по сравнению с другими

Отредактировал meerkly30 (2012-11-26 10:35:04)

Offline

 

#32 2012-11-29 19:28:30

kakEst
Member

Re: Натяжные потолки - за и против

Мне натяжные потолки нравятся, но у нас на 2 этаже будет не жилое помещение и вот по рассказам строителей зачастую там заводятся грызуны, которые могут потом прогрызть потолок, но мне в это слабо верится, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Offline

 

#33 2012-12-13 22:11:45

Recelia
Member

Re: Натяжные потолки - за и против

если жить в какой-нибудь сырой квартире, то ничего не исключено. Но если нормальные условия в комнате, тогда нечего опасаться, у нас уже пару лет натяжные потолки в 2 комнатах, тьфу-тьфу, пока без происшествий

Offline

 

#34 2012-12-17 19:49:24

kakEst
Member

Re: Натяжные потолки - за и против

Натяжной потолок надежно защищает от влаги, Вам перед монтажом должны были показать всем известное видео, как потолок держит прорыв воды.

Offline

 

#35 2012-12-20 15:21:45

Recelia
Member

Re: Натяжные потолки - за и против

показывали. А какой материл для вас предпочтительнее для натяжных потолков? Глянец или тканевый, и плюсы, минусы каждого

Offline

 

#36 2013-02-01 11:21:19

WaterFlame
New member

Re: Натяжные потолки - за и против

По ценам очень даже недорого. Если делать натяжные потолки с рисунком то конечно дороже будет. А если обычный матовый натяжной потолок - то 400 рублей за квадрат Французского потолка. Примерно рассчитать стоимость натяжного потолка можно на многих сайтах. У меня 3 к. кв. Вышла чуть более 50тр за всё под ключ.

Offline

 

#37 2013-02-01 23:00:46

andrei85
New member

Re: Натяжные потолки - за и против

я сделал деревянные потолки, мне очень нравится и экологично по сравнению с натяжными, а сделал из вагонки
"елка" и покрасил бесцветной пропиткой,красиво.

Offline

 

#38 2013-02-03 16:20:12

altenaida
New member

Re: Натяжные потолки - за и против

Я работал с дилером (зовут Ирина), которая в свою очередь посоветовала мне сделать заказ на монтаж натяжных потолков в фирме luxpotolok.ru. Очень хорошая фирма, сами сделали все необходимые замеры в квартире и предложили дизайн потолков под интерьер квартиры, при заказе через неё скидка вам составит 10% от стоимости заказа. Связаться с ней можно по почте luxpotolok321@mail.ru

Offline

 

#39 2013-02-12 21:53:38

Клеопатра
New member

Re: Натяжные потолки - за и против

мы сделали натяжные потолки. У нас не высокие потолки, а так они хоть визуально кажутся выше)

Offline

 

#40 2013-02-13 16:01:45

pandazooro2013
New member

Re: Натяжные потолки - за и против

Может кто нибудь посоветовать стоит ли делать натяжные потолки если над моей головой чердак который порой течёт.
Не отразится ли это на изделие, или наоборот будет препятствовать.

Offline

 

#41 2013-03-06 19:44:55

LEDApple
Member

Re: Натяжные потолки - за и против

Хочу сделать себе фото печать на натяжных потолках. Видела у подруги недавно совсем подобное и мне очень понравилось. Скоро буду делать ремонт и обязательно закажу себе такой потолок.

Offline

 

#42 2015-07-17 02:12:29

MaikK
New member

Re: Натяжные потолки - за и против

EvgeniySkorin, почему сразу ассоциация с офисом? Потолки бывают разные, комбинированные глянцевые очень хорошо смотрятся, можно любой интерьер обыграть! И никакого намека на офис. LEDApple фотопечать очень красиво! Мы в детскую заказали как раз с фотопечатью http://natyazhnoff.ru/portfolio/fotopechat/ в компании Натяжнофф, за день все сделали, понравилось то, что монтаж без газа и пыли, убирать за ними практически не пришлось.

Offline

 

#43 2015-08-22 12:15:04

remonter
Member

Re: Натяжные потолки - за и против

MaikK, спасибо за наводку! Тоже обратились в Натяжнофф, воспользовались услугой «экспресс - потолок», с момента заявки прошло 6 часов, а мы уже наслаждались новеньким потолком!


Дизайн дизайн и еще раз дизайн, от него зависит практически ВСЕ

Offline

 

#44 2015-09-21 19:49:52

MaikK
New member

Re: Натяжные потолки - за и против

remonter, не за что) Какой потолок выбрали? Есть фото? Сильно потратились?

Offline

 

#45 2015-11-10 20:49:21

remonter
Member

Re: Натяжные потолки - за и против

Заказали комбинированный. Отфотографировать еще не успели, все нарадоваться не можем. Натяжнофф еще и скидочку хорошую дали, плюс сертификаты на 20 500 рублей. Спасибо ребятам за работу!


Дизайн дизайн и еще раз дизайн, от него зависит практически ВСЕ

Offline

 

#46 2017-09-15 11:13:40

KristiaN
Забанен

Re: Натяжные потолки - за и против

Oneksa написал:

безумно нравятся натяжные потолки, расскажите сколько у вас по ценам вышло?

Достаточно не дорого по нынешним ценам, сделали потолки сразу во всей квартире, красиво. практично, к примеру второй год спасает от пролития сверху, заказывали тут сразу за большой объём сделали скидку неплохую

Offline

 

#47 2017-10-12 12:00:59

KristiaN
Забанен

Re: Натяжные потолки - за и против

Натяжные потолки имеют одно мощное преимущество, они классно защищают от пролития. Могу вам по собственному горькому опыту это сказать, после двух пролитий ущерб - только отошедший кусочек обоев. А на счет офисно или не офисно - закажите глянцевые цветные и вообще шикарно будет, выбрать можно любой расветки сами смотрите http://elit-platinum.ru/potolki-v-komnatu

Отредактировал KristiaN (2017-10-12 12:01:14)

Offline

 

#48 2017-12-08 18:58:52

KristiaN
Забанен

Re: Натяжные потолки - за и против

Oneksa написал:

безумно нравятся натяжные потолки, расскажите сколько у вас по ценам вышло?

меня натяжные потолки 2 раза уже спасали от потопа сверху. Я срзу заказывал потолки натяжные на всю квартиру. в зале твух ярусные, в детской цветные.  Сделали неплохую скидку, заказывал в этой фирме http://elit-platinum.ru/ Думаю за год цены не изменились, хотя утверждать не буду

Offline

 

#49 2018-03-06 18:22:37

GarantRosta
Забанен

Re: Натяжные потолки - за и против

На сайте https://potolkofmsk.ru/katalog/po-nazna … v-kvartiru можно прочесть статью об установке натяжного потолка в квартиру. Узнаете, какие плюсы и минусы, из каких материалов делается. Также  будете знать какие натяжные потолки куда лучше устанавливать.

Offline

 

Отдел колонтитула