Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-06-10 15:20:04

Владимирыч
Забанен

Чугунные печи для дачи

Качественные дровяные чугунные печи для дачи

На российском рынке сейчас представлен очень широкий выбор печей для отопления дачного дома. Велик выбор, как чугунных печей, так и стальных из жаропрочной стали. И большинство покупателей теряются, а какие же из них лучше. ведь хочется купить печку и не ошибиться с выбором.
Если говорить о долговечности, то современные стальные печки выпускаются из настолько высококачественной жаропрочной стали, что прослужат они нисколько не меньше, чем чугунная печь. А вот по теплоотдаче чугунная печь имеет весьма весомые плюсы.
И в первую очередь, хотелось бы отметить по ощущению тепла. Раскаленная сталь дает более острое, можно сказать резкое тепло. Чугунная же печь, наоборот дает более мягкое тепло, которое намного приятнее и комфортнее воспринимается организмом человека. И еще один плюс чугунной печи в том, что после того, как вы закончите топить печку, она будет остывать значительно дольше стальной, продолжая отдавать тепло. Правда, тут нужно отметить, что стальная печь начнет отдавать тепло сразу, как только вы ее растопите, а вот чугунныю нужно сначала прогреть. Поэтому, решать вам, что для вас удобнее будет, получить побыстрее тепло, или чтобы подольше была печь горячей.
Широкий ассортимент чугунных печей для дачи с подробным описанием, рекомендациями по выбору и ценами, вы можете посмотреть в каталоге продукции на сайте Печи для дачи  http://cmp-sz.tiu.ru/

Offline

 

Отдел колонтитула