Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-07-11 21:03:35

Kote
Member

коттеджные поселки в подмосковье

Подскажите какой-нить хороший спокойный коттеджный поселок в Подмосковье. Чтобы можно было купить коттедж в рассрочку. Новорижское шоссе – идеально. И дома чтобы хорошие были. И заселен чтоб был уже. Спасибо заранее.

Offline

 

#2 2013-07-11 23:32:17

Maks-Master
Member

Re: коттеджные поселки в подмосковье

Порекомендую Светлогорье, мой брат там живет, часто в гостях у него бываю. Чистый воздух, красивые современные и качественные дома. Брал он дом свой в рассрочку. Есть Твин Дома хорошенькие. В поселке хорошая инфраструктура и самое главное – спокойствие полное. Чистый воздух и хорошая экология, поселок находится в окружении леса. Если деньги есть, то там жить – рай.

Offline

 

#3 2013-07-12 00:50:00

Kote
Member

Re: коттеджные поселки в подмосковье

А там школа и детский садик есть ?

Offline

 

#4 2013-07-12 01:30:12

Maks-Master
Member

Re: коттеджные поселки в подмосковье

Детский садик метрах в 400 от поселка – близко. А школа на автобусе тоже близко – автобус ходит бесплатный. Единственное, не уверен что там еще дома есть – смотрите сами, вроде там заселено почти все уже было.

Offline

 

#5 2013-07-12 01:40:14

Kote
Member

Re: коттеджные поселки в подмосковье

Спасибо, погуглю их сайт и гляну все, интересно. Люблю такие поселки.

Offline

 

#6 2013-07-20 10:28:40

Maks-Master
Member

Re: коттеджные поселки в подмосковье

Так вы лучше в поселок и съездите – там все глянете.

Offline

 

#7 2013-07-20 14:08:52

Kote
Member

Re: коттеджные поселки в подмосковье

Ага, я так и сделал. Скатался туда – все понравилось, милый поселок, действительно. Еще переговорил с руководством – они готовы в рассрочку продать коттедж, что для меня очень хорошо.

Offline

 

#8 2016-11-13 09:54:26

lerac
Забанен

Re: коттеджные поселки в подмосковье

Можете здесь глянуть http://kaskad-n.ru/villages/villages/no … oe-shosse/, максимально близко к Новорижскому шоссе. Хотим сами приобрести дом в посёлке пятница Парк, пока ещё думаем и выбираем. Хотим съездить своими глазами посмотреть что там, да как.

Offline

 

Отдел колонтитула