Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-10-02 17:45:02

cnti
Member

Отопление, вентиляция и кондиционирование: проектирование и монтаж

Во многих зданиях системы отопления, вентиляции и кондиционирования уже устарели или вовсе не были предусмотрены в проекте. Поэтому вопрос об их внедрении, перепланировке и модернизации стоит сейчас как никогда остро.

Для специалистов в области данных систем жизнеобеспечения ЦНТИ «Прогресс» организует семинары с участием ведущих практиков Москвы и Санкт-Петербурга.

26-30 ноября 2013, Санкт-Петербург. "Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха промышленных и гражданскихх зданий. Проектирование и эксплуатация"

Специалисты-практики расскажут
•    как правильно подобрать схему вентиляции и кондиционирования с учетом особенностей объекта и энергозатрат;
•    как спроектировать системы отопления, вентиляции и кондиционирования в соответствии с ФЗ № 184-ФЗ и № 123-ФЗ;
•    как наладить автоматизацию и диспетчеризацию этих систем.

Узнайте подробности о программе и запишитесь на семинар на cntiprogress.ru или по телефону 8(800)333-88-44.

12-15 ноября 2013, Москва.
"Вопросы безопасности, надежности и эффективности при монтаже, наладке и эксплуатации систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха"

Семинар поможет вам разрешить важнейшие практические проблемы, связанные с монтажом, запуском, эксплуатацией и ремонтом систем отопления, вентиляции и кондиционирования.
Курс проводит доцент кафедры «Отопления и вентиляции» МГСУ Белова Елена Михайловна, к.т.н.

Узнайте подробности о программе и запишитесь на семинар Узнайте подробности о программе и запишитесь на семинар на cntiprogress.ru или по телефону 8(800)333-88-44.

Участникам семинаров выдается Удостоверение о повышении квалификации (72 ч).

Offline

 

#2 2017-10-30 04:19:59

lerac
Забанен

Re: Отопление, вентиляция и кондиционирование: проектирование и монтаж

С помощью очень удобного способа смог заказать ЦВУ KLG для горячего цеха своего предприятия на сайте http://tayra.ru/ru/production/klg/ . Все необходимые компоненты представлены на сайте, плюс цены моно посмотреть скачав отдельный прайс в эксэле. К качеству нет вообще никаких претензий, функционирует как надо – приобретением довольны и думаем еще одну такую установку приобрести в ближайшем будущем.

Offline

 

#3 2018-02-06 18:40:06

GarantRosta
Забанен

Re: Отопление, вентиляция и кондиционирование: проектирование и монтаж

Я себе на даче делал недавно монтаж вентиляции прайс на которую нашел по интернету, как собственно и фирму, которая это делает. Результат меня порадовал, все сделано было максимально аккуратно и в срок, а оборудование выбирал совместно со специалистом этой компании. Работает вентиляция без упреков, рад что удалось все с первого раза сделать и без каких-либо переделок.

Offline

 

Отдел колонтитула