Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-10-22 16:05:56

Владимирыч
Забанен

Печь-камин красивое тепло для загородного дома

Печь-камин - это сочетание красоты и отопления

Как видно из самого названия, печь-камин сочетает в себе сразу два отопительных прибора. Установить в загородном доме камин, это желание практически любого человека, но не у всех есть такая возможность. Ведь камин состоит из каминной топки и облицовки и имеет достаточно большие размеры. Кроме этого, каминные топки, это достаточно мощный обогреватель и устанавливается в больших помещениях. так же при выборе камина нужно учитывать, что топка с облицовкой имеют большой вес и тут необходим дополнительный фундамент.
А как же быть, если так хочется любоваться горящим камином, но помещение небольшое, или нет возможности залить фундамент под камин? Печь-камин, это будет идеальное решение. Ведь печь камин, это высокоэффективная отопительная печь, которая имеет изысканный дизайн камина и большую дверь со стеклом, что позволит любоваться живым огнем. и в тоже время, в отличие от камина, печь-камин имеет меньше размеры и вес значительно меньше. Тут еще можно прибавить и то, что печь-камин более доступен по цене. ведь, это цельная конструкция и вам не нужно будет оплачивать дорогостоящею работу специалиста по сборке каминной облицовки. Сейчас представлен большой выбор и по внешнему оформлению таких каминов, это от покрытия жаропрочной эмалью, до отделки керамической плиткой.
Хороший ассортимент печь-каминов производства России и Европы с подробным описанием технических характеристик, ценами и фото представлен в каталоге продукции на сайте http://cmp-sz.tiu.ru/g1704885-pech-kamin

Offline

 

#2 2013-12-10 23:34:57

VladProfi
Member

Re: Печь-камин красивое тепло для загородного дома

Действительно, очень часто хочется объять необъятное и, что самое интересное, иногда это удается. Камин-печь со встроенной духовкой именно из этой категории:
http://forum.derev-grad.ru/gallery/salon-kaminov-2013-a24/kamin-pech-s-dukhovkojj-tulikivi-tulikivi-t459.jpg

Offline

 

Отдел колонтитула