Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-11-16 21:59:28

lunosvet
Member

Союзстройдеталь приглашает на выставку

Крупная мебельная компания Союзстройдеталь приглашает специалистов мебельной отрасли и всех желающих посетить стенд на 25 международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2013», которая пройдет с 18 по 22 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

Номер стенда ССД - №3Е60. Стенд будет размещён в 3 павильоне.

Посетив выставочный стенд компании, любой желающий сможет узнать о достоинствах искусственного камня марки «Tristone», посмотреть изготовленные из него предметы интерьера, ознакомиться с ценами и условиями оптовых поставок камня в листах.

Искусственный камень  Tristone одно из ведущих комплектующих в мебельном производстве. Он производится с применением инновационных технологий и на современном оборудовании последнего поколения. В его производстве используется только высококачественное сырье. По своим характеристикам (таким как пластичность, цветовая стабильность внутри любой партии, а также высокая точность геометрии листа) Tristone превосходит все аналоги, включая Corian и Staron.

Помимо камня Tristone, желающие смогут познакомиться и с другими комплектующими. На стенде будет предоставлена информация обо всех видах мебельных комплектующих, которые поставляет компания Союзстройдеталь, и предоставлены новые образцы столешниц Duropal.

Offline

 

Отдел колонтитула