Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-11-16 22:56:33

lunosvet
Member

Международная выставка в Сочи

В Сочи прошла 32 международная специализированная выставка «Мебельный Вернисаж». На ней были представлены современная мебель, отделочные материалы, оборудование для производства мебели.

Не случайно выставка носит такое название. И в этот раз посетители и участники смогли насладиться настоящим вернисажем корпусной, мягкой мебели, кухонь, специализированной мебели, мебели для ресторанов и гостиниц, предметов интерьера, текстиля.

В торжественной обстановке открытия принимали участие представители администрации города, депутаты, почётные мебельщики России, руководство выставочной компании «Сочи-Экспо». В своей речи они отметили важность выставки в преддверии открытия гостиничных комплексов, отелей. А также выставка это прекрасная возможность узнать об актуальных тенденциях в мире мебели, использовании новых материалов, стилевых предпочтениях потребителей.

Как и ожидалось, выставка вызвала ажиотаж у многих зарубежных и отечественных фабрик, торговых компаний, дистрибьюторов и известных брендов. Более ста компаний продемонстрировали свою продукцию в различных сегментах. Были как компании, которые не впервые выставляют свою продукцию, так и новые участники, которые впервые представляли свою продукцию. География компаний-участниц довольно широкая – это представители Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Саратова, Краснодара, Н.Новгорода, Воронежа и других городов.

Offline

 

Отдел колонтитула