Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-11-27 22:29:08

lunosvet
Member

Мебельная выставка ISaloni WorldWide Moscow 2013

В Москве в девятый раз прошел традиционный ежегодный филиал мебельной выставки ISaloni WorldWide Moscow 2013.

Столичная экспозиция престижной мебельной выставки с каждым годом пользуется все большей популярностью, об этом свидетельствует число посетителей и компаний участниц, которое постоянно увеличивается. Так в прошлом году 516 компаний из Италии, Испании, Франции и Германии представили на выставке мебель, кухни, освещение, декор, текстиль, различные аксессуары для ванных комнат. В России представлена только небольшая часть огромной экспозиции, которая выставлялась весной в Милане.

Организатором выставки является президент мебельной компании Cosmi и Kartell Клаудио Лути. Задача филиала выставки – сблизить итальянских производителей с местным рынком и потребителями, а также дать возможность начинающим дизайнерам продемонстрировать свой талант. В первые годы работы салона пристальное внимание было приковано к прибалтийским мастерам, сейчас же отмечается тенденции роста числа дизайнеров из России. В прошлом году на почетное второе место занял Ярослав Мисонжников – дизайнер из Санкт-Петербурга со своим столом «Зевака», который привлек внимание и на выставке iSaloni в Италии.

В этом году жюри также выбрало трех победителей, работы которых можно будет увидеть уже в Италии. Так, на третьем месте Мария Игнатова из России за офисное кресло для людей с ограниченными возможностями – ErGo. Второе место также занял представитель России – Wishnya – так оценили экологичный подвесной светильник из картона - The Culle. Первое же место досталось представителю Латвии Эвия Краукле за светильник «Скользящий», который имеет две лампы со сменными позициями высоты и ширины.

Информация - info.ssd.su

Offline

 

#2 2015-04-06 11:42:43

aster
Member

Re: Мебельная выставка ISaloni WorldWide Moscow 2013

Недавно мы в Москве посетили интерьерный салон итальянской мебели S-style занимается продажей мебели, световых приборов и предметов интерьера различных производителей очень высокого уровня. Есть на что глянуть. Например, http://www.selva-style.ru/e-store/cat3/640/1751/ светильники очень элегантные.
Адрес для интересующихся - ул. Нижняя Сыромятническая, 10

Отредактировал aster (2015-04-07 12:48:50)


рабочий

Offline

 

Отдел колонтитула