Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-12-21 21:39:57

lunosvet
Member

Мебельная выставка отметила юбилей

В этом году выставка «Мебель» отметила свой 25-й юбилей. В мероприятии приняло участие более 800 компаний из 38 стран мира.

На одной площадке были собраны лучшие образцы мебельной моды, последние коллекции, новые материалы, а также самые интересные дизайнерские разработки. Совместно с «Мебель 2013» прошла выставка ZOW 2013.

Традиционно, поддержку в проведении выставки оказывало Министерство промышленности и торговли РФ, Правительство Москвы, Торгово-промышленная палата РФ, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Площадь, задействованная под экспонируемую продукцию, постоянно расширяется, на этот раз она составила более 40 тыс. кв. м. В этом году выставка заняла практически все павильоны «Экспоцентра», и представила все разнообразие современного мебельного рынка.

Для того, чтобы потенциальным покупателям было удобно ознакомится с мебельным рынком той или иной страны, зарубежные стенды объединили по несколько компаний. Обратил на себя внимание стенд Сербии – минималистический в белом цвете, здесь мебель для дома, общественных помещений и зданий, представили несколько компаний-производителей.

Насколько плодотворной оказалась выставка для компаний, можно будет оценить уже в ближайшее время. Стоит добавить, что в прошлом году, участниками были заключены контракты более чем на 30 млрд рублей.

Отредактировал lunosvet (2013-12-24 21:21:47)

Offline

 

Отдел колонтитула