Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-12-21 23:08:08

lunosvet
Member

Новое ассортиментное предложение от Союзстройдеталь

Компания Союзстройдеталь, один из ведущих игроков кухонной мебели России, заявила о запуске нового ассортиментного предложения. В складской программе компании появились цоколи для кухонной мебели производства компании VOLPATO, а также фасонные элементы к ним. Применение готового кухонного цоколя позволит значительно сократить затраты труда.

Основное направление работы Volpato – это производство комплектующих для мебели из пластика и алюминия. Каталог мебельных комплектующих Volpato насчитывает около 5000 наименований. Компания производит различные цокольные системы, мебельные опоры, гигиенические покрытия для кухонной мебели, пластиковые основания для встраиваемой техники и моек, алюминиевые профили, пристеночные бортики и многое другое.

Цокольные системы, выпускаемые компанией Volpato, выгодно заполняют промежуток между кухонными шкафчиками и полом, при этом закрывая ножки и крепления. Цоколи бывают алюминиевые и пластиковые, также к цокольным системам компания Volpato выпускает ряд дополнительных элементов и аксессуаров, это и соединительные элементы, и заглушки, и ножки, и уплотнительные профили.

История компании Союзстройдеталь началась с 1995 года. До 1996 года фирма специализировалась на поставках строительных и отделочных материалов. На сегодняшний момент компания является крупным поставщиком высококачественных импортных комплектующих для производства корпусной мебели. Одним из ведущих направлений торговой деятельности является продажа столешниц покрытых высокопрочным пластиком HPL, а также самих пластиков HPL производства компании DUROPAL, SPRELA (ГЕРМАНИЯ).

Отредактировал lunosvet (2013-12-24 21:23:21)

Offline

 

Отдел колонтитула