Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2014-04-27 11:58:29

Kote
Member

ремонт квартир в новосибирске

Если вам нужен ремонт квартир в новосибирске, то обращайтесь в компанию Сибирский Стиль. Они просто отличнейше работают. У них невысокие цены и хорошие рабочие. Они нам делали ремонт и мы остались полностью довольны.
sib-style.ru

Offline

 

#2 2015-11-12 15:46:42

Re: ремонт квартир в новосибирске

Недавно квартиру взяли в доме на Ивачева в Новосибирске, сейчас нужно ремонт делать. Ищу бригаду ремонтников нормальную.  Посоветуйте кто уже проходил через это. А то не охота, портить себе ближайший год жизни доверив ремонт Равшану и Джамшуту. Какие ремонтные компании у нас в городе нормальные, а какие так себе. Какие честные, а какие разводят? Буду очень благодарна, если кто-то поделится опытом. Если у кого-то бригада хорошая есть, скиньте телефон плиз.


Многие путают свое воображение со своей памятью.

Offline

 

#3 2015-11-12 19:33:33

Prnt
Member

Re: ремонт квартир в новосибирске

Если честно, ремонтная компания не сильно и дороже хорошей бригады. Во-первых, неизвестно, на кого нарветесь, вероятность гостей со средней Азии в Новосибе большая. У бригады полюбому смета будет меняться раз 10. По итогу выйдет ремонт как в дорогой строительной компании, жалеть будешь что не заказала в нормальной фирме с договором и гарантией. Особенно если потом косяки вскроются, когда бригада уже уедет, а сотовый прораба окажется вне зоны действия сети (((. Попробуйте обратиться в компанию "Ядро девелопмент". Cоставят вам первичную смету при встрече, далее уже по ходу дела утвердится смета, по которой уже будут работать без изменений. Работают с любыми отделочными работами,  ремонты "под ключ". Делали в прошлом году ремонт нам, знают как работать.

Offline

 

#4 2015-11-12 20:48:00

Re: ремонт квартир в новосибирске

Натыкалась на них в интернете. А дизайн-проект они делают? Или отдельно заказывать придется? А то идей куча всяких, а как это все на деле выглядеть будет тоже хочется увидеть. Чтобы можно было подправить, если что. А то уже с готовым ремонтом это сложнее будет сделать)))


Многие путают свое воображение со своей памятью.

Offline

 

#5 2015-11-13 11:03:22

Prnt
Member

Re: ремонт квартир в новосибирске

Дизайн-проект у них есть, могут несколько вариантов предложить, окончательный проект делают с учетом твоих замечаний. Если нужен перенос стен могут сделать и согласовать. Материалы тоже помогут подобрать, им в строительных магазинах и цены другие дают. Сроки выполнения конечно не три недели, как у некоторых ушлых бригадиров. Зато батарею тебе на улицу не прикрутят)))). Быстро  и качественно это вещи не совместимые, пойми. Зайди на сайт их http://remont.ydev.ru/ там информация вся есть.

Offline

 

#6 2015-11-13 12:32:55

Re: ремонт квартир в новосибирске

Мы просто думали ванную немного увеличить за счет уменьшения коридора. Чтобы туда джакузи запихнуть. Соответственно проект понадобится и согласование. Ну и сделать надо так, чтобы потом плиты перекрытия нам на голову не упали. Поэтому и ищу толковых ребят. Спасибо за наводку, буду звонить узнавать


Многие путают свое воображение со своей памятью.

Offline

 

Отдел колонтитула