Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2014-05-21 17:25:41

Паша
Member

Нужен совет

Есть проект деревянной дачи. Ищу фирму, которая сможет ее нормально рассчитать и построить. Без лаж, с адекватными ценами и сроками!

Offline

 

#2 2014-05-21 17:36:13

Глеб
Member

Re: Нужен совет

Залезьте в интернет, там компаний полно. Идите считайте свой проект, делайте смету, приглядывайтесь к рабочим.

Offline

 

#3 2014-05-21 17:40:20

Паша
Member

Re: Нужен совет

Глеб написал:

Залезьте в интернет, там компаний полно. Идите считайте свой проект, делайте смету, приглядывайтесь к рабочим.

Ага, я так и сделал. Мне посчитали мой проект и назвали цену в два раза дороже, чем аналогичный у них на сайте. Я немного подофигел, поэтому решил перед тем как делать какие-либо телодвижения дальше, немного на форумах повисеть, разобраться.

Offline

 

#4 2014-05-21 18:04:47

Re: Нужен совет

Мы строили баню с бассейном в прошлом году, заказывали в фирме «Изба из дерева». Очень довольны их работой. По ценам адекватные и мастера хорошие. Всю работу берут на себя, от создания 3D изображения проекта до покупки материалов. Поройтесь у них на сайте  http://izba-iz-brevna.ru/  Хотя все равно, надо идти в живую разговариваться, смету прикидывать.

Offline

 

#5 2014-05-21 18:16:00

Паша
Member

Re: Нужен совет

НовичковВ. написал:

Мы строили баню с бассейном в прошлом году, заказывали в фирме «Изба из дерева». Очень довольны их работой. По ценам адекватные и мастера хорошие. Всю работу берут на себя, от создания 3D изображения проекта до покупки материалов. Поройтесь у них на сайте  http://izba-iz-brevna.ru/  Хотя все равно, надо идти в живую разговариваться, смету прикидывать.

Сайт ничего так…. А есть какие-то гарантии?

Offline

 

#6 2014-05-21 18:17:07

Re: Нужен совет

Есть контракт. Это не однодневная фирма, не срулят на пол пути. Они работают уже около 15 лет и следят за качеством. По крайней мере мне было удобнее, чем нанимать какую-то бригаду и каждый день ходить и их контролировать.

Offline

 

#7 2014-05-21 18:17:50

Паша
Member

Re: Нужен совет

НовичковВ. написал:

Есть контракт. Это не однодневная фирма, не срулят на пол пути. Они работают уже около 15 лет и следят за качеством. По крайней мере мне было удобнее, чем нанимать какую-то бригаду и каждый день ходить и их контролировать.

А что у них за рабочие?

Offline

 

#8 2014-05-21 18:20:03

Re: Нужен совет

У нас была хорошая бригада. Люди не пьющие, вполне приличные. Работу сдали в срок и полностью, в бюджет вложились.

Offline

 

Отдел колонтитула