Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2014-07-06 14:44:51

lunosvet
Member

Обзор новостей мебельного рынка

Каждый год на мебельном рынке появляются новые материалы, разрабатываются новые технологии. Одной из новинок стал такой материал как декоакрил. Он представляет собой листы, имеющие схожесть с оргстеклом с разным наполнением и различной толщины. В отличии от обычного стекла, он имеет большую прочность и прозрачность. Интерес представляют декоративные варианты, они открывают широкие возможности для проектировщиков мебели и дизайнеров.

Еще одна новинка среди мебельной фурнитуры – электронно-механический замок для скрытой установки внутри мебели или просто «умный замок». Если необходимо ограничить доступ к содержимому комодов, шкафов, выдвижных ящиков – эта новинка для вас. Установка замка i-locker не представляет сложностей – займет не более пяти минут, при этом внешний вид мебели совершенно не испортиться, так как его размеры достаточно миниатюрны - 69×40×28 мм, а вес составляет 68 грамм. Удобен в использовании, его производители оснастили электронным пультом управления, в виде обычного брелка.

На рынок искусственного камня вышло несколько новинок. Недавно на российском рынке была представлена новая коллекция отделочного материала под маркой DuPont™ Montelli. Коллекция под названием Rinascimento или «возрождение» включает в себя 30 разнообразных и изысканных оттенков. Создателей вдохновили итальянские достопримечательности и пейзажи, исторические события и предметы искусства. Для того, чтобы ознакомить российских потребителей с новинками компанией DuPont был проведен бизнес-тур по крупным городам: Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростову-на-Дону, Новосибирске, Казани, Иркутске, Красноярске.

Обновил свои декоры и производитель искусственного камня HI-MACS. Серия MARMO теперь доступна и в России. Для появления трех новых цветов компании потребовалось почти два года работы. Кроме этого, производитель использовал новые дизайнерские и архитектурные решения, переналадил и обновил свое оборудование. А конечный результат был оценен и протестирован известными мировыми дизайнерами.

Источник: info.ssd.su.

Offline

 

Отдел колонтитула