Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2014-09-17 19:20:15

kakEst
Member

Тёплый балкон

Рассказываю свою историю. Хотим заменить старые рамы на балконе на новые, но правда еще не знаю, какие тёплые на самом деле, так как в фирмах говорят все по-разному. Сначала начала обзвон с рекомендаций знакомых, но вот не знаю как они с ними сотрудничали я общего языка не нахожу или реально все сейчас такие занятые, что даже замерщика необходимо ждать неизвестно сколько. Потом уже по всяким объявлениям, но все тоже впустую. Хочу поставить новые окна, но чтобы еще мне балкон сразу утеплили, а отделкой почему-то заниматься отказываются. Вот и где искать?

Offline

 

#2 2014-09-17 20:39:56

Stylus
Member

Re: Тёплый балкон

И мне было странно, когда заходил к некоторым фирмам в офис и меня заставляли ожидать по часу, пока их менеджер соизволит явиться на работу. Конечно, неприятно такое отношение. :x
Директор посоветовал установщиков фирмы Экоокна http://www.ecookna.ru. Заменяли три окна в квартире. Они даже мусора после себя не оставили. Работают и вправду аккуратно. На счет теплого балкона можете поинтересоваться. Не знаю, или они занимаются утеплением, но со своей работой по установке окон они   справились.

Отредактировал Stylus (2014-09-18 20:47:06)

Offline

 

#3 2014-10-25 11:58:59

Recelia
Member

Re: Тёплый балкон

У нас тоже старый балкон, а еще формы не очень удобной не прямой, а с закруглением, у соседей стоят пластиковые окна, но вот мне не особо нравятся внешний вид как им сделали и разбивка, на мой взгляд не особо красиво получилось. Мы еще даже замерщиков не вызывали и стоимость не просчитывали, приблизительно знаю  и представляю, как должен выглядеть балкон, но вот не уверена, что так мне сделают. А еще отделка, тоже головная боль еще та... Как говорится есть над чем подумать. Stylus, а Вы сначала звонили к ним или тоже в офис необходимо было ехать? Просто знаю, что обычно замерщика вызывают, а потом уже говорят стоимость и можно заключать договор, у Вас как было, а откосы Вам делали или нет? У нас же еще и балконная дверь есть, а там откосы, хочется, чтобы все в комплексе сделали.

Offline

 

#4 2014-11-02 14:38:39

Stylus
Member

Re: Тёплый балкон

Recelia, заказывал обратный звонок, на сайте есть такая услуга http://www.ecookna.ru/callback/ . Поговорил с менеджером и договорился на дату замеров. Вызов замерщика был бесплатный, после этого уже оформляли договор, выбирал окна, профиль и  фурнитуру.

Отредактировал Stylus (2014-11-02 14:38:55)

Offline

 

Отдел колонтитула