Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2014-09-18 14:40:46

Камины. Большой выбор. Доступные цены

Камин не только согреет, но и скрасит зимние вечера

Вот и наступила осень, а впереди нас ждут долгие зимние вечера. а что а что может быть лучше в зимний вечер чем пылающий камин.
Камины часто воспринимают, как декоративное дополнение к интерьеру загородного дома. На самом деле современный камин, это не только красота, уют и комфорт в вашем доме, но и высокоэффективный отопительный прибор. Если говорить об основных достоинствах камина, то в первую очередь возможность отапливать несколько помещений в доме, включая и второй этаж. и при этом, камин экономичен по расходу дров. Ведь все современные камины работают в режиме длительного горения. А любая каминная топка позволяет сделать разводку тепла по всему дому.
Интернет магазин Печи Камины предлагает в своем ассортименте широкий выбор каминных топок известных мировых производителей Норвегии, Франции, Италии, Германии. Для любой каминной топки, вы можете выбрать в нашем магазине каминную облицовку. Представлены каминные облицовки от строгого классического дизайна до hi-tech.
Цена на камин состоит из цены каминной топки и каминной облицовки. В нашем ассортименте прнедставлены топки по цене от 20000 рублей и каминные облицовки от 15000 рублей. Возможна оплата, как за наличный, так и по безналичному расчету. Доставка по России и страны ближнего зарубежья.
Ознакомиться с полным ассортиментом каминов, ценами и подробным описанием, вы можете на нашем сайте Печи Камины http://www.pe4ikamini.ru/kamin.html

Offline

 

Отдел колонтитула